1. Имя

Л. Лоулиет. (L. Lawliet)

2. Прозвище (если есть)

Эль. (Эру?) (L), Эральд Коил (Erald Koil), Денёв (Deneuve), Рюдзаки (Ryuzaki).

3. Буква (для воспитанников приюта)
   
Эль. (L).

4. Пол

Мужской. (Male).

5. Род деятельности

Воспитанник приюта/частный детектив.

6. Дата рождения
   
31.10.1979.

7. Ориентация.
 
Гетеросексуал.

8. Рост, вес.

 
179 см, 50 кг.

9. Внешность

Длинные растрёпанные угольные волосы, перьями торчащие в стороны и полностью закрывающие уши. Мешки под глазами, похожие на мазки тушью, говорящие об усталости и недосыпании. Во взгляде кажутся апатия и безразличие, однако, если понаблюдать и присмотреться, можно будет увидеть, как глаза искрятся от нетерпения и заинтересованностью делом. Лицо продолговатой формы, узкий подбородок, кожа бледноватая, временами появляется румянец на щеках, говорит о ритмичности повышения температуры тела.
Носит обычно белоснежную рубашку с длинными до запястий рукавами. Предпочитает носить не слишком мешковатые штаны или джинсы, в основном, это джинсы, но из растягивающегося материала, сделанного на заказ, для того чтобы Эл мог сидеть и свободно двигаться так, как он привык в соответствии со своими привычками.
Эл испытывает дискомфорт, когда носит любого вида обувь, и поэтому при любой выдавшейся возможности ходит босиком. Если это невозможно, то носит белые носки и кеды. Часто Эл можно заметить с не завязанными шнурками.
Само тело худое, однако, несмотря на внешний вид, Эл очень силён. Доказательством того является случай: как только Ватари первый раз привёл Эл в приют, тот тут же подрался с ребятами и уложил всех без особых потерь для себя.
Частая работа за компьютером сделало Эл сутулым. Он всегда ходит, наклоняясь вперёд, не держа спину прямо. Весь общий вид Эл создаёт впечатление необычности и дикости, а его поведение заставляет думать, что он не от мира сего.
(Надеюсь, вы будете не против, если я добавлю к внешности небольшие изменения на свой вкус? Если же нет, я поправлюсь).
Цвет глаз: Хамелеон. Центральная гетерохромия. В центре – чёрный. Далее плавно переходит радиально в карий. По краям приобретает зеленоватый оттенок.
(По гетерохромии можно судить, что Эл пережил сильный стресс в детском возрасте).


10. Биография.

Как Эл родился, не знает, вероятно, никто, кроме самого Эл. Впрочем, в этом тоже нет уверенности, существует вероятность, что Эл пережил сильный стресс, и воспоминания о детстве могли попросту смазаться или забыться. Известно лишь то, что маленького черноволосого мальчика привёл в приют Ватари. В первый же день мальчик подрался с ребятами. В таком случае, Ватари пришлось отделить Эл от остальных ребят, с тех пор Эл развивался один. Ему предоставили специальную отдельную комнату, где с ним занимались разные учителя и профессора из высших учебных заведений. Ватари, после того, как привёл Эл в приют, начал замечать неординарные способности новенького мальчика. Тут Ватари понял, что этот мальчик станет гением, поэтому все силы были приложены на развитие и обучение Эл.
Как-то раз, будучи уже в юношеском возрасте, Эл попросил Ватари купить ему компьютер. В те времена вычислительные машины было трудно достать. Однако, это всё же удалось. С того момента Эл заперся в комнате, и всё своё время посвящал работе за компьютером.
Через некоторое время Эл посоветовал Ватари скупить все акции одной компании. Так и поступили. Это привело к тому, что активы Вамми Хауса возросли во много раз.
А через некоторое время Эл нашёл своё призвание – он занялся работой частного детектива, распутывая дела, сидя за компьютером и общаясь с людьми через internet.
Конечно же, помимо всего, Эл занимался разнообразными делами. Он пробовал себя во всём: в живописи, в спорте, в управлении вертолётом (что стало впоследствии его хобби), даже занимался готовкой еды. Он умеет управляться с техникой, электроприборами. Отлично знает точные и гуманитарные науки. Не зря его признали гением среди гениев.

11. Характер.

Эл способен погрузиться в собственные мысли и ничего не замечать вокруг. Но он очень внимателен, а также рассудителен, тактичен. Далеко не скромен. Готов пойти на многое ради достижения цели. Его не волнует мнение окружающий, если нет необходимости учитывать какие-либо человеческие факторы. Очень спокоен. Говорит прямолинейно, чётко, то, что думает без психологических игр и уловок. Имеет такие привычки, как: сидеть, поджав к бёдрам ноги; кусать палец, живать губы, есть много сладкого (объясняет это тем, что глюкоза помогает мыслительному процессу), брать предметы кончиками пальцев (есть предположение, что это привычка оставлять как можно меньше отпечатков пальцев, однако, это может быть связано с повреждением психики, т.е. патологическим отклонением в поведении).
Не любит проигрывать.


12. Способности

Естествознание. Гуманитарные науки. С лёгкостью разбирается в электроприборах, электрических схемах. Может пилотировать вертолётом. Отлично играет в теннис, шахматы. Владеет компьютером на высшем уровне. Знает несколько видов борьбы.

13. Страхи

Боится потерять самообладание. Страшится богов смерти. Переживает и начинает нервничать, если долгое время не ест сладкое.

14. Симпатии и антипатии

Остерегается людных мест. Обожает сладкое и чай с молоком. Постоянно себя развивает, узнаёт что-то новое. Любит решать сложные задачи и головоломки. Читать и заниматься творческими делами помимо основных дел.

15. Связь с вами.

Один из администраторов уже знает, как со мной связаться.

16. Откуда вы узнали о нашей игре.

Много раз натыкался на вас, но, видимо, роль Эл была занята. В этот раз попал случайно, без рекламы.

17. Пробный пост.

Жду темы поста.

Отредактировано Lawliet L (2011-05-15 00:02:41)