1. Имя
Mihael Keehl/ Михаэль Кель
2. Прозвище (если есть)
Мелло/ Mello
3. Буква (для воспитанников приюта)
M
4. Пол
Мужской
5. Род деятельности
Воспитанник приюта
6. Дата рождения
13 декабря 1992
7. Ориентация.
Бисексуал
8. Рост, вес
Рост=171 см, вес=52 кг
9. Внешность
Мелло - парень невысокого роста и довольно худощавого телосложения. Аккуратно  постриженные светло-русые волосы до плеч, неровная челка, прикрывающая светлые глаза; имеет бледный оттенок кожи.
Имеет заостренные черты лица:  выступающие скулы, вздернутый кверху тонкий нос, тонкие губы.
Одежду предпочитает темных тонов - черный, коричневый, темно-красный. В основном кожаные вещи - обтягивающие штаны, жилетка, высокие сапоги. В холодное время к этому комплекту добавляется куртка с мехом на капюшоне. Часто носит черные перчатки. На шее всегда висит дорогая цепочка с крестиком, хотя едва ли это является символом религиозности - скорее таким образом Мелло дополняет свой стиль.
10. Биография.
Родился и первые несколько лет жизни провел в Мюнхене, Германии. Из всех своих родственников более-менее хорошо помнит только свою мать- Анэтт Кель. Отца своего, Томаса, никогда не знал,- родители в браке не состояли, вместе никогда не жили.
Родители Михаэля встречались немногим больше полугода, когда Анэтт и объявила возлюбленному о своей беременности. Тот детей явно заводить в то время не планировал, а потому предложил девушке сделать аборт, сославшись на то, что они оба еще слишком молоды, чтобы становиться родителями (им было по 19 лет). Анэтт, тем не менее, решила ребенка оставить, чем вызвала резкое недовольство со стороны Томаса. Так и не придя к решению, которое бы устраивало их обоих, они разошлись.
13 декабря 1992 у женщины родился сын, которого она назвала Михаэлем. Не желая более вспоминать об отце ребенка, во всех документах зарегистрировала его как Михаэль Кель, другими словами, дала ребенку свою фамилию.
Что с ней случилось потом Мелло, видимо, так никогда и не узнает. Просто однажды она исчезла- ушла куда-то по своим делам и больше парень ее не видел.
Так он и попал в приют, в возрасте 5 лет. Через полгода в немецкий приют приехали какие-то люди (обычная комиссия,- как объяснил парню один из воспитанников приюта) и раздали тесты. Михаэль проходил их наравне со всеми, хотя задания не показались ему слишком сложными.
Через полгода те же люди вернулись и забрали парня из Германии в Америку. «Еще один обычный приют»,- подумал тогда Мелло. Как оказалось позже, совсем необычный…
11. Характер
Эмоциональный и импульсивный человек, что нередко  приводит  к появлению у него проблем.
Абсолютный и неисправимый циник и  эгоист, думает только о себе, мало во что ставя всех остальных людей. Живет по принципу "все или ничего", при этом его мало волнует, чем именно нужно будет пожертвовать для достижения поставленной перед собой цели (ведь цель оправдывает средства). Если для получения какой-либо выгоды нужно будет нарушить закон - он с удовольствием это сделает, забыть про совесть... что ж, про совесть, кажется, Мелло давно уже забыл - он совершенно не связан какими-либо моральными нормами.
Можно сказать, что ценит дружбу (и Мэтт тому доказательство). Но даже в таких отношениях всегда является лидирующей стороной, «ведущим».
Страдает от комплекса неполноценности, проявляющегося в постоянных попытках Мелло доказать всем и вся, что он гораздо лучше и умнее остальных, а также в мании величия. Мелло вспыльчив и горд - не терпит критику в свой адрес и не признает, что есть люди, умнее его,  тем более никогда не согласится на второе место (в чем и состоит основная причина его соперничества  с Ниа).
Он капризен, раздражителен, но в то же время рассудителен и умен. Обладает высокими интеллектуальными способностями. Мелло сначала думает, а потом только начинает действовать. Причем в отличие от все того же Ниа думает быстро и находит самый оптимальный вариант для решения возникших проблем. В своих решениях и расчётах Мелло ошибается крайне редко: способен найти выход практически из любой ситуации.
Авантюрист и довольно рисковый парень. К тому же крайне мстителен и злопамятен.
Помимо всего вышесказанного, Мелло отличается жестокостью и совершенной непредсказуемостью.
12. Способности
Является разносторонне развитым человеком, хотя наибольшую тягу проявляет к точным наукам. Проявляет большие способности к изучению иностранных языков.
Не имеет ни малейшего интереса к рисованию- художник из него не получился бы.
13. Страхи
Панически боится ошибиться, в чем-то просчитаться. Очень не любит проигрывать. Имеет некую зависимость от шоколада.
Втайне боится одиночества.
14. Симпатии и антипатии
Практически ко всем относится ровно. Исключений из этого «правила» всего три:
А) L, вызывающий у Мелло искреннее восхищение, -  детектив  является для него авторитетом и своеобразным примером для подражания.
Б)N- главный соперник за звание «приемника L», вызывающий у Мелло раздражение.
3)Мэтт (М2)-пожалуй, единственный человек в приюте, которого Мелло мог бы назвать другом.
15. Связь с вами.
ICQ=626741515
16. Откуда вы узнали о нашей игре.
Реклама
17. Пробный пост.