Название: «Сигареты, приставка и ты…»
Автор: Сэм Parker
Фендом: Death Note
Пейринг: Мэтт/Мелло
Жанр: романтика, сёнен-ай, ОСС
Рейтинг: R
Статус: закончен
Дисклеймер: герои не мои, но мысль личная ^^
Размер: мини
Размещение: разрешено везде, но только с шапкой)

Тихая и спокойная ночь. Мы опять с тобой не спим. Ты сидишь в другой комнате и снова играешь в свои дурацкие игры на приставке. А я, молча, лежу на кровати и смотрю в потолок. Ты знаешь, что без тебя, я не могу уснуть, но всё равно оставляешь меня одного с моими жуткими и раздражительными мыслями. Но ничего поделать не могу, потому что я знаю, что если буду отвлекать, то ты меня точно прибьёшь. Тихо встаю и иду в комнату, где на диване сидишь ты с сигаретой во рту и держишь знакомую приставку в руках. Стою в дверном проёме, смотрю на тебя и вслушиваюсь в твои тихие маты, так как снова не можешь пройти сложный уровень. На моём лице ухмылка. Потому что я знаю, что ты скоро пойдёшь спать. Поднимаешь голову и смотришь на меня с какой-то обидой в глазах и разочарованием, словно из-за моего присутствия, ты проиграл.
- Прости, Мелло, я тебя разбудил? – склоняешь голову на бок, от чего твои рыжие пряди падают на глаза.
- Нет, просто не могу заснуть без тебя, – шёпотом произношу свои слова, пытаясь как можно быстрее отвести взгляд в сторону, чтобы ты не увидел в них мольбы.
Ты тушишь сигарету и кладёшь приставку на стол, выключая её. Встаёшь и как хищник крадёшься ко мне. Ловкими и умелыми пальцами цепляешь мой подбородок и поворачиваешь лицом к себе. Моё сердце готово остановиться, потому что твои прикосновения для меня как смертельный разряд тока, которого мне никак не избежать. На твоём лице хищная и лукавая улыбка, в глазах играют чертята, а руки уже обвивают мою тонкую и изящную талию и прижимают к себе, наклоняешься к моему ушку и обжигаешь его горячим воздухом, произнося тихо слова, от которых я всегда начинаю беситься.
- Мой малыш хочет, чтобы я пошёл с ним спать? – произносишь ты шёпотом, покусывая мою мочку уха, а руками пробираешься под кожаную жилетку. На моём лице появляется лёгкое смущение, я начинаю фырчать и снова отворачиваюсь, чтобы ты не смог пробраться ко мне в душу, как ты ловко умеешь это делать.
- Мэтт, сволочь, ты ведь знаешь, как я не люблю, когда ты называешь меня «малышом», хочешь снова получить пинка под зад? – резко поворачиваюсь к тебе и смотрю на тебя с ненавистью, которая готова поглотить меня с головой. А ты, делаешь вид, что не слышишь меня и впиваешься в мои губы. Яростно. Жадно. Страстно. И в тоже время так нежно и мягко. Мне не хватает воздуха, но я не собираюсь останавливаться, потому что не хочу, чтобы это сейчас закончилось. Я готов дальше задыхаться, но лишь бы ещё на долю секунды удержать твои губы. Но ты отстраняешься и делаешь вид, что ничего не было. Отпускаешь меня из своих объятий и снова идёшь к дивану, садишься на него, закуриваешь и включаешь свою любимую приставку.
Я смотрю на тебя с непониманием  и огорчением, так как мне хотелось большего, но ты меня в который раз уже обламываешь. Я ненавижу тебя. Но в тоже время так страстно и горячо люблю. Ненавижу запах твоих мятных сигарет, потому что именно этот запах я запомнил надолго. Ненавижу приставку, которую подарил тебе на день рождения. Потому что в неё ты играешь чаще, чем бываешь со мной. Ненавижу тебя самого, потому что ты украл моё сердце. Ты украл мою жизнь. И теперь, ты играешь с ней, сколько тебе захочется, потому что ты – мой хозяин. Мой бог. Мой дьявол. Ради тебя я готов на всё. Даже отдать собственную жизнь, лишь бы тебе жилось хорошо.