Wammy's House

Объявление


Админы:

Vincent, Hellen

Мастера игры:

Vincent, Hellen



Уважаемые гости и жители приюта!
Администраторы из-за своей вселенской лени покинули сие место. Но если вдруг у кого будет огромное желание взять брозды правления в свои руки, то стучитесь в аську 466688630.

Мы рады видеть вас в нашем приюте!

Опубликованы квесты второго хода. Просьба ознакомиться с ними и потихоньку приступать к игре.

Четверг-пятница
4 - 5 октября 2007 года
16:00 - 8:00
+7-10°С, пасмурно


Ник: Прохожий
Пароль: 0000
Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wammy's House » Флуд » Сказка №1. Как Роджер домового гонял...


Сказка №1. Как Роджер домового гонял...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Kimberly
*гордо* А я умею варить пельмени в микроволновке. *посмотрел на новый статус, полез в окно к Роджеру за коньяком*

0

2

*вслед уползающему в окно Мелло* А я... А я... А я их умею в электрочайнике варить! Вот!

0

3

Kimberly
*чуть не сорвался с водосточной трубы* Чего?? Они ж к спирали прилипают?

0

4

*довольно* А это смотря какой чайник. Вот у меня, например, без спирали. *показывает язык* Мнэээ.

0

5

Kimberly
* хотел сделать неприличный жест, но чуть не потерял равновесие и уселся на карниз* Это называется кофейник. Я в нем умею варить сосиски.

0

6

Пффф... *презрительно фыркает* Электрокофейник? Ага, щас. Это тот же чайник, только в нём нагревательный элемент по-другому устроен. У Роджера в кабинете такой же стоит. А сосиски в кофейнике варить любой дурак умеет. *задирает нос*

0

7

Kimberly
Вот именно. Чтоб жратву готовить - много ума не надо, любая девченка справится. *ухмыляется, изчезает в окне кабинета*

0

8

Вот засранец! *возмущённо* Ну и ладно. Я посмотрю, как долго он на сосисках и яичницах продержится. А продержится он до тех пор, пока не спалит все сковородки и кастрюли в доме, потому что потом просто не на чем будет готовить... *подобрала с земли камушек и швырнула его вслед Мелло, в открытое роджеровское окно*

Вот щас, согласно законам жанра, должен нарисоваться Роджер и вставить мне люлей за швыряние камней в окна его кабинета... *решила под шумок убраться подальше*

0

9

*вместо этого из Роджеровского сейфа вдруг блеснули два ПОСЕТИТЕЛЬСКИХ глаза, и тут же скрылись в густой темноте ящика*

0

10

Чем-то едва уловимым, но определённо зловещим повеяло из окна кабинета директора приюта.
Неужели на обед снова был гороховый суп?..
Кажется, будто небо стало чуточку темнее и глубже, а ветер - чуть прохладнее. Девочка зябко передёрнула плечами и направилась в столовую.
Кажется, будет гроза.
Она никогда не верила в домовых.

+1

11

Домовой Дома Вамми любил деток. Особенно тех, которые в него не верили.
Потому что их реакции на него всегда обладали какой-то неподдельной живостью.
Хорошая девочка, - учел для себя домовенок, когда та ушла, - Нужно будет еще как-нибудь попасться ей на глаза.

Когда в кабинете стало пусто, домовенок довольно пискнул и начал вытаскивать из стола директора какие-то бумаги, собираясь обустроить гнездо в так приглянувшемся ему сейфе.

+1

12

Висеть на карнизе, держась одной рукой, было, мягко скажем, не слишком удобно. Вторая рука была занята добычей - бутылкой первоклассного коньяка, неудивительно что Роджер держал его в сейфе, мало ли что может приключиться в таком замечательном  и доступном месте, как его кабинет. Бутылка была скользкой и тяжелой, Мелло ругал себя последними словами на трех языках, что не подумал об этом раньше. Но даже пребывание в такой неудобной позе была несколько лучше, чем обнаружение Рождером факта несанкционированного посещения его кабинета одним из не самых любимых воспитанников. Он в любом случае обнаружит, да, но хотелось бы к этому моменту находиться от кабинета как можно дальше, например где- нибудь в районе беседки. Вот черт... Надо все таки попробовать дотянуться до трубы хотя бы ногами. И не упустить при этом добычу. Или правда, просто прыгнуть вниз? Нет, Роджер обязательно услышит, а потом и увидит. И опять начнется полная комната Мэттов... Мда..   
- А ну выходи, мелкая вредительница! Сейчас я размажу тебя по полу...- донеслось внезапно из окна кабинета. Он что, мышь там увидел, или Ким решила к нему в гости зайти? Но в любом случае - такой шанс упускать нельзя, вряд ли Роджер сможет сейчас быстро подойти к окну. Мелло разжал затекшую руку, шлепнулся на землю, ловко спружинив ногами и чудом не выронив заветную бутылку, перекатился, вскочил и пулей ломанулся в спасительные кусты.

0

13

Шаги, приближающиеся к кабинету, не предвещали ничего хорошего. Чуть шаркающие, слишком размеренные для кого-либо из здешних взбалмошных воспитанников - очевидно, это был сам хозяин кабинета, Роджер Рувье.
Домовенок приюта юных гениев тоже не был глуп. Он знал, что обнаружив почти законченное, слепленное из обрывков каких-то бумаг гнездо в сейфе и его самого, почтенный директор приюта врядли обрадуется. Поэтому он резко замолк и выжидающе затаился.
Директор Рувье, тем временем, закрывал окно за недавно бывшей тут девочкой, и, кажется, внутренне удивлялся. Домовенок не удержался и фыркнул - слишком уж его веселили проказы, как свои, так и чужие.
Директор, однако, ничего не услышал - именно в этот момент он мешком плюхнулся в кресло, жалобно заскрипевшее от такого непочтительного отношения.
Тем не менее, ситуация становилась крайне напряженной и опасной.
Судя по тому, что директор сразу заметил кем-то открытое окно, приоткрытый ящик он тоже должен был вскоре увидеть. Поэтому нужно было как можно скорее убираться.
Но как?
Долго думать над этим вопросом домовенку дома Вамми не пришлось. Потому что вдруг он увидел ЭТО.
Сначала два круглых, поблескивающих глаза где-то в темном углу ящика. Затем морду, маленькие цепкие лапы и тонкий лысый хвост.
Невиданное чудовище деловито подергало усами, уставилось на полуживого от страха домовенка неморгающей, черной бусиной глаза и уверенно засеменило в его сторону.
Раздумывать было некогда. Бравый Домовой Дома Вамми просто не имел права быть трусом.
Шурша бумажками, он с воинственным кличем ринулся в бой.
Где-то снаружи донесся резкий возглас директора приюта. Но домовенок был слишком занят снизвержением монстра, чтоб отвлекаться на то, что делалось вне ящика.
После нескольких минут чудовище было повержено. Не выдержав десятой попытки покушения на его усы, которые еще каким-то чудом оставались на месте, мохнатое существо в последний раз зашипело и скрылось в полоске света. Домовенок, еле сдерживая восторг собственного триумфа, последовал за ним и высунулся из ящика, дабы в не упустить удовольствие от лицезрения позорного побега проигравшего.

0

14

Доносившиеся из столовой запахи ничуть не воодушевили Ким, и она приняла благоразумное решение попозже соорудить бутербродов и пообедать у себя в комнате. Уже направившись было в своё обиталище, девочка вдруг вспомнила, что ещё с утра хотела зайти к директору и забрать забытую вчера швабру - завхоз сегодня напоминал ей об этом каждый раз, как только она попадалась ему на глаза.
Да, интересно, как там Мелло. Если Роджер его застукал, ой, не позоровится ему...
Ким хихикнула и потопала в сторону кабинета директора.
Остановившись перед дверью, девочка прислушалась - из-за двери доносился какой-то шум, чересчур громкий, на взгляд Ким. Обычно в кабинете Роджера, да и вокруг него, стояла тишина - воспитанники преодолевали этот участок коридора чуть ли не на цыпочках, опасаясь излишнего внимания директора. Приложив ухо к двери, Ким пыталась понять, что же там вытворяет мистер Рувье, и не опасно ли будет сейчас показываться ему на глаза. Вдруг из кабинета раздался гневный окрик:
- А ну выходи, мелкая вредительница! Сейчас я размажу тебя по полу...
Это он мне что ли?.. - подумала девочка, на всякий случай отскочив от двери подальше. - Или Мелло замаскировался под кого-то из девчонок?
В любом случае, директора, Мелло и девчонок надо было спасать. Ким постучала в дверь погромче. Потом постучала ещё раз. Потом...

0

15

Ну а Ульрика во время охоты на "мышей" беззастенчиво валялась на диване в гостиной, тщетно пытаясь привести в порядок мысли после долгой и нудной учебы. Ей вообще в последнее время приходилось несладко на небольшой перестрелке, что устроили в саду дети, бегавшие там с детскими пистолетами, ей, похоже, досталось больше всего. По крайней мере все тело ныло от попаданий пластмассовых пулек.
Ул прикрыла глаза, надеясь, что в гостиную в ближайшие пять-десять минут никто не зайдет.

0

16

Наверное, не могло быть лучшей дани примирению, чем шумиха, произведенная мохнатой тварью, когда та выскочила из ящика.
Домовенок честно поблагодарил ее в мыслях.
Теперь путь к отступлению был свободен.
Домовой Дома Вамми немедля выбрался из ящика и огляделся. Опьяненный одной победой, он вдруг почувствовал в себе огромный прилив сил и энтузизма. Потому сбегать из кабинета, не воспользовавшись таким удобным случаем, он не спешил.
На стене, что была напротив письменного стола, бывшего местом развития вышеупомянутой битвы, висел портрет. Чей портрет, домовенок не знал - но невзлюбил этого сморщенного старикашку с первого взгляда.
Добраться до портрета было просто - висел он над книжным шкафом. А Домовой Домма Вамми, помимо всех своих прочих несомненных достоинств, был еще и отличнейшим альпинистом!
Клей, ножницы и какая-то газета – все необходимое находилось тут же, на письменном столе. Домовенок хитро ухмыльнулся и принялся за дело.
Портрет стал постепенно преображаться. Вместо тонкой ниточки сдержанно улыбающихся губ на нем появился чей-то ослепительно скалящийся черно-белый рот с надписью Colgate. Глаза тоже оживились -  на их месте теперь пестрели логотип BMW и серое пятно, когда-то иллюстрировавшее помидор. Завершал сию потрясающую экспрессивную композицию колючий нос – шарик кактуса, вырезанный из той же газеты.
Завершив эту кропотливую работу, домовенок отошел назад, насколько это позволял ему небольшой участок шкафа, и хрюкнул от восторга и удовольствия.
И тут же резко замолк, потому что за раскрытой дверью послышались шаги.

Отредактировано Посетитель (2010-03-17 19:17:10)

0

17

Внезапно распахнувшаяся дверь заставила Ким отшатнуться в сторону. Со скоростью самолёта-истребителя мистер Роджер Рувье, почтенный директор Дома Вамми, вылетел из собственного кабинета, размахивая шваброй и истошно вопя, и ринулся прочь по коридору так, что только пятки сверкали.
Эт-то ещё что такое?! Что там Мелло опять учудил?
Ким несколько минут топталась у двери, не решаясь заглянуть внутрь - кто знает, что устроил Мелло в кабинете? А это, судя по реакции Роджера, было что-то совсем уж эпического масштаба. Однако вскоре любопытство пересилило, и Ким, отсторожно приоткрыв дверь, сунула нос в комнату, бормоча под нос:
- Так, если что - закрыть голову и падать ногами по направлению к эпицентру взрыва...
Однако ничего подобного ей делать не пришлось - кабине тбыл пуст, и судя по всему, если в нём и были какие-то ловушки, то они уже сработали. Об этом красноречиво свидетельствовали разбросанные по полу бумаги и опрокинутое пресс-папье. Но первым, несомненно, бросалось в глаза эпическое полотно, ещё недавно бывшее портретом Уильяма Конгрива, смотрителя Королевских Лабораторий Королевского Арсенала... Теперь же на месте этого скучного типа красовался очаровательный овощно-кактусовый андроид, выпущенный то ли на заводе BMW, то ли фирмой Колгейт. Ким восхищённо присвистнула, протянув:
- Красааавчик... Роджер будет в восторге.- Однако надо было убираться отсюда, иначе Ким в любой момент могли приписать заслугу неизвестного... точнее, очень даже широко известного в узких кругах художника. Девочка, полюбовавшись шедевром ещё немного, выскользнула за дверь - надо было найти Мелло и поинтересоваться, что же он такое всё-таки учудил в кабинете. Нет, конечно, Роджер  наверняка был очень возмущён издевательством над сэром Уильямом, но вряд ли он стал бы из-за этого громить свой кабинет...

0

18

Побродив по приюту и не найдя Мелло нигде, Ким решила, что ему таки удалось успешно добыть коньяк из кабинета, и теперь он засел в укромном местечке где-то на территории, оформляя добычу в полном одиночестве. Это Ким не устраивало - ей не терпелось поинтересоваться, что же всё-таки случилось в кабинете. Поэтому, выйдя из приюта, девочка отправилась в обход территории, заглядывая во все потаённые уголки, где теоретически мог бы находиться доблестный похититель коньяку.
Ким брела мимо спортплощадки, когда кто-то пролетел мимо неё на огромной скорости.
Что за день такой сегодня - все носятся как наскипидаренные?..
Приглядевшись, Ким узнала в удаляющейся фигурке Ниль. Об этом свидетельствовал и тонкий шлейф кошачьего запаха, распространившийся вокруг.
- Ниль! НИЛЛИ!!! - отчаянно завопила Ким. Надо же было узнать, что всё-таки творится сегодня в доме Вамми...

0

19

Ким чуть не хватил удар, когда из-за спины у неё раздался истеричный - вообще-то, так могло только со стороны показаться, а на самом-то деле он был приветственный - кошачий вой. Обернувшись, девочка увидела Ниль - оставалось только догадываться, как та, только что скрывшаяся в конце аллеи, оказалась у Ким за спиной.
- Здравствуй, Ким... давно не виделись. Не знаешь, кто там орёт?
Выпущенный из рюкзака Огрызок, маленькая тайна Ниль, подошёл к Ким и приветливо потёрся о ноги. Своим бурным приветствием он явно сорвал какие-то планы хозяйки, и теперь та изо всех сил пыталась сделать вид, будто ничего не произошло, и так, в сущности, и было всё задумано.
Порыв ветра неожиданно свалил Ниль с ног - в буквальном смысле. Ким подняла её, отряхнула, прислонила к стеночке - чтоб опять не унесло - и заявила:
- Ваммятник сошёл с ума. Все сегодня носятся, как угорелые... Кто-то что-то натворил в кабинете Роджера. Что-то такое, что Роджер вылетел оттуда сломя голову, размахивая шваброй и вопя так, будто его режут. Теоретически это был Мелло - он как раз забирался к Роджеру за коньяком по водосточной трубе, когда я его в последний раз видела. Я пошарила по приюту - его там нигде нет. Пошли поищем по территории, а? Уж очень мне интересно, что он там наделал. И вкусный ли у Роджера коньяк...
Подмигнув Берте, Ким схватила её под руку и потащила вперёд. Оставалось ещё одно место, где обязательно надо было проверить...

0

20

Добравшись до заветной беседки, Мелло с трудом перевел дух.
Фуух... - он вытер со лба пот. - Еще немного, и пришлось бы рассказывать Роджеру историю о том, что бутылку коньяка из его  кабинета выкинул в окно домовой, а я как раз лез вернуть ее обратно.- Мелло повертел в руках трофей и сунул его под доски пола. Прикрыл травой, отошел на шаг полюбоваться проделанной работой и остался доволен. Теперь до вечера ее врядли кто-то найдет, а потом надо будет обязательно позвать кого-нибудь, кто способен оценить проделку и коньяк по достоинству. И, потом, не пить же в одиночестве, какой тогда в этом смысл вообще? Ах, да, Ким тоже придется позвать, она видела, как он лез в окно и отмазаться все равно не удастся. А пока можно просто поваляться на траве, благо никто не видит.
Мелло улегся с обратной стороны беседке почти в самых кустах, достал из кармана шоколадку, развернул и откусил кусок побольше. Вот теперь совсем хорошо.

Отредактировано Mello (2010-03-18 11:17:55)

0

21

Ниль плелась где-то позади, запихивая в рюкзак отчаянно вопящего котёнка, а Ким уверенно щемила вперёд, к заросшей сорняками беседке - месту, где творились все приютские беззакония, наподобие распития алкоголя, курения, дуэльного мордобоя и прочих мелких радостей приютской жизни.
Заглянув в беседку, Ким разочарованно фыркнула - там никого не было. Однако... Ким присмотрелась повнимательнее. Полусгнившие доски пола явно кто-то сдвигал - земля, набившаяся в щели между досками, выглядела так, как будто её выковыряли, а потом наскоро затоптали обратно. Девочка ухмыльнулась - улики выдавали тайник... Но куда же подевался владелец тайника?
Вдруг откуда-то из-за беседки, из самых недр окружавших постройку зарослей, раздался звук, который нельзя было перепутать ни с чем - шорох обёртки, сдираемой с шоколада.
- Ага! - Ким перепрыгнула через низенькое ограждение беседки и шумно приземлилась аккурат в кустах. Выглядело это, конечно, эффектно, но за время своего полёта Ким успела трижды чертыхнуться, представив, что будет, если её угораздит упасть куда-нибудь в крапиву. - Доблестные похитители коньяка детектед! Ну рассказывай, чего ты натворил у Роджера, что он так бесится?

0

22

Вот черт!!!- Мелло едва успел уверенуться от падающей ему прямо на голову девочки.
Доблестные похитители коньяка детектед! Ну рассказывай, чего ты натворил у Роджера, что он так бесится?
Ага, выследила таки...Ну-ну..- он прищурился и вскочил на ноги. - Ну все, теперь ты знаешь мою тайну и мне придется тебя убить..- Мелло состроил маньческую рожу и сдернул с руки шнурок. -Только не кричи, тогда будет совсем не больно.. - он наклонился почти к самому лицу Кимберли и добавил свистящим шепотом: - А у Рожера в кабинете я спрятал под столом пару трупов любопытных девчонок.
Легка на помине, черт... Теперь придется нычку светить, если она сама уже не унюхала. Впрочим, шоу в изрядной степени предназналось ей, как единственному зрителю, так что ладно. Интересно, а и правда, чего это мог расшуметься Роджер? Не из-за коньяка же? И кричал он явно не на отсутствующую бутылку.

0

23

- Я тебе сейчас нос отгрызу, - спокойно произнесла Ким, легонько щёлкнув зубами, когда Мелло начал нести какую-то там чушь про любопытные трупы. - Не хочешь колоться, ну и ладно. Повеселимся... - Не знаю, что ты у него там спрятал, но он гремел и матерился по всему кабинету, а сейчас носится по Ваммятнику, размахивая шваброй, и во всё горло орёт, что надерёт вам с Мэттом задницы, как только вас разыщет. Вот мне и стало интересно, что за мину-ловушку ты ему там оставил. Ну. кроме портрета, естественно...
Ким поудобнее угнездилась в кустах, отодвинув лезущие в лицо ветки и поправив ремень сумки с ноутбуком, и вспомнила про Ниль с Огрызком.
А эти-то куда подевались?..

0

24

Kimberly
- Я тебе сейчас нос отгрызу, - девочка щелкнула зубами. Не знаю, что ты у него там спрятал, но он гремел и матерился по всему кабинету, а сейчас носится по Ваммятнику, размахивая шваброй, и во всё горло орёт, что надерёт вам с Мэттом задницы, как только вас разыщет. Вот мне и стало интересно, что за мину-ловушку ты ему там оставил. Ну. кроме портрета, естественно...- Ага, давай - Мелло выставил нос вперед. - Я тогда всем буду говорить, что лишился носа по твоей вине и все будут думать что у тебя сифилис. -он отошел на шаг, откусил еще кусок шоколадки и почесал затылок.
- Слушай, а реально, давай-ка колись, чего это там Роджер шумел? Я, пока на окне висел, слышал, что он там вроде девчонку какую-то застукал. И когда успела, вот что непонятно. И... А что за портрет, кстати? Я коньяк по-тихому увел, хотел чтоб вообще без шума.

Отредактировано Mello (2010-03-18 14:43:11)

0

25

Девочка отвесила Мелло по подставленному носу довольно чувствительный щелчок и заявила:
- Да все просто поймут, что ты опять сунул свой длинный нос не в своё дело. А что касается портрета, мне можешь не заливать - я сама видела. что ты сделал с мистером Уильямом. Кстати, очень даже ничего получилось... - Ким хихикнула. - Он так гораздо симпатичнее.
Вдруг неподалёку послышались шаркающие шаги.
Кого, чёрт возьми, могло сюда занести?..
- Тссс... Кто-то припёрся. - Прошипела Ким, скорчив страшную рожицу.
Аккуратно отодвинув закрывающие обзор ветки, девочка выглянула в образовавшийся просвет, стараясь производить как можно меньше шума. И чуть не завопила в полный голос от неожиданности - к ним приближался Роджер собственной персоной!
- Мелло, Роджер-таки тебя нашёл. Если останешься в живых, считай, что тебе повезло - от Британской Разведки никто так просто не уходил. - мысленно Ким улыбнулась. Становилось всё интереснее и интереснее... - Ладно, отступай, я прикрою. Хотя нет, лучше не отступай - шума наделаешь. Посидим тихо, авось в кусты-то он не полезет. А если и полезет, то не факт, что увидит - он, по-моему, выскакивал из кабинета без очков.

0

26

Мелло потер нос и автоматически отвесил Ким дежурный подзатыльник. Портрет? Какой, к черту портрет? Он тоже услышал шорох и шаги, но девочка успела раньше.
Тссс... Кто-то припёрся. - сказала она и выглянула за кусты.
- Мелло, Роджер-таки тебя нашёл. Если останешься в живых, считай, что тебе повезло - от Британской Разведки никто так просто не уходил. Ладно, отступай, я прикрою. Хотя нет, лучше не отступай - шума наделаешь. Посидим тихо, авось в кусты-то он не полезет. А если и полезет, то не факт, что увидит - он, по-моему, выскакивал из кабинета без очков.-
Если мы будем сидеть тихо, вообще невесть что подумают. - Мелло скривился. Роджера только здесь и не хватало. Мало того, что он спалил это чудесное место и наверняка через пару дней здесь все подстригут, посыплют песком и понатыкают дурацких гномиков, так он еще и застукает его наедине с девчонкой. Разведчик хренов. И, хотя сам Мелло Кимберли в упор за девчонку не считал, но как это объяснить другим воспитанникам, если поползут слухи? Впрочем, как засовывать длинные языки обратно в несознательные рты, Мелло было давно известно.
-Ладно, прячемся за беседку, там куски крыши в плюще, давай туда заберемся.

Отредактировано Mello (2010-03-18 16:04:52)

0

27

Увидев, как разъяренный Роджер рванулся в их сторону, размахивая шваброй, Мелло сначала слегка опешил, потом схватил Кимберли за руку и рванул через кусты на другую сторону беседки. Юркнул под обломки крыши, и дернул девочку за собой.
Тсс. Может, и правда не заметит?.. Что это с ним, как думаешь? Первый раз его таким вижу. Можно подумать, что я действительно парочку трупаков в его кабинете оставил...- Мелло перешел на шепот - Да не тормози ты!

0

28

Девочка уже собралась было ответить на подзатыльник Мелло, как вдруг за последующие несколько секунд произошло сразу столько событий, что Ким совершенно перестала понимать, что происходит. Во-первых, Роджер вдруг, как будто взбесившись, поскакал прямо на них с Мелло, вопя:
- Да что же это такое?! Тысяча чертей и якорь мне в глотку! А ну стой! Я до тебя всё равно доберусь, скотина!
Да что же такое Мелло с ним сделал?!
Во-вторых, мимо Ким, прямо возле самого лица, просвистел стремительный серый клубок размером с... с котёнка?
Ниль?.. Огрызок?
В-третьих, Мелло схватил её за руку и затолкал куда-то под кучу заросшего плющом хлама. Сопротивление Ким оказать не успела - ей было не до того...
Роджер пронёсся мимо их укрытия, очевидно, не заметив их. Как только он отбежал на несколько ярдов - это было в-четвёртых - раздался треск ветвей, шум падающего тела и девичий визг:
- Во имя королевы Англиииииииииии!!!!!!!!!
Ким посмотрела на Мелло совершенно круглыми глазами и произнесла:
- Мелло... Сознайся, ты подсыпал ему в чай ЛСД?..

+2

29

Мелло... Сознайся, ты подсыпал ему в чай ЛСД?..- Ким явно была ошарашена не меньше, чем сам Мелло. Когда он услышал:
Во имя королевы Англиииииииииии!!!!!!!!! - первой мыслью было выскочить из укрытия и хотя бы увидеть, что там происходит - спина Кимберли заслоняла весь обзор.
-Мда... Похоже ЛСД подсыпали утром в общий чайник с чаем... Может правда не стоило трогать коньяк, мало ли что в него намешали?- он пошевелился, пытаясь таки выглянуть из-за девчонкиной спины, и в этот момент что-то больно вцепилось ему в пятку.
- Что за... - хотел крикнуть Мелло, но вовремя прикусил язык, вспомнив, что Роджер и швабра где-то очень близко. Вместо этого он сунул руку в плющ и выудил оттуда кусающееся и царапающееся существо. Рассмотрев как следует добычу, он расхохотался:
- Ким, гляди, кажется, я поймал преступника!

Отредактировано Mello (2010-03-18 18:03:54)

+1

30

Ким замучало любопытство, и она уже готова была высунуться из укрытия, чтоб лицезреть героиню, ринувшуюся в бой во имя королевы Англии, как вдруг Мелло что-то сдавленно рявкнул и нырнул в кусты, пытаясь что-то схватить.
Нашёл время добывать себе пропитание...
- Ким, гляди, кажется, я поймал преступника!
Мелло, хохоча, поднял за шкирку отчаянно верещащий и вырывающийся серый клубок.
Огрызок? Так это Роджер за ним гонялся?..
- Тихо ты! - прошипела Ким, зажимая ему рот рукой. - Хорош ржать, Роджер ещё никуда не ушёл!
Ким не знала, что делать с котёнком, поэтому просто расстегнула сумку с ноутом и пихнула его внутрь, благо он был мелким и прекрасно туда помещался.

0


Вы здесь » Wammy's House » Флуд » Сказка №1. Как Роджер домового гонял...