Wammy's House

Объявление


Админы:

Vincent, Hellen

Мастера игры:

Vincent, Hellen



Уважаемые гости и жители приюта!
Администраторы из-за своей вселенской лени покинули сие место. Но если вдруг у кого будет огромное желание взять брозды правления в свои руки, то стучитесь в аську 466688630.

Мы рады видеть вас в нашем приюте!

Опубликованы квесты второго хода. Просьба ознакомиться с ними и потихоньку приступать к игре.

Четверг-пятница
4 - 5 октября 2007 года
16:00 - 8:00
+7-10°С, пасмурно


Ник: Прохожий
Пароль: 0000
Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wammy's House » Флуд » Поисковые запросы


Поисковые запросы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По этим запросам люди приходят к нам на сайт. Комментарии излишни, я думаю... Будет пополняться по мере появления новых перлов)

- как правильно воспитывать гениев
- гостинная правило написания
- пожелания на букву м
- стрижка каре с удлиненными передними прядями фото

0

2

Трололо, новая порция лулзов))

перочинный ножик - за такое Роджер вставит, между прочим.
оживить букву с - да запросто! Хоть С, хоть любую другую.
devil may cry яой фанфики - вот такого у нас ещё не было... И я надеюсь, не будет...
пример анкеты в личном деле - ну-ну. Интересно, а для чего?..
что такое тринитрохлорплазомополиуретан - это пластилин, чувак, расслабься.
лестница на второй этаж - ну есть такая, да. И ещё много разных...
приюты для гениальных детей винчестер - приходите в наш дом, наши двери открыты. Будем песни вам петь и вином угощать...
на письме без двоеточия не обойтись - по-любому. Без двоеточий не принимаем.
ролевая игра часовня - не NC, я надеюсь?..
кабинет рисования - тоже имеется.
фапать - оу, товарищ, это вам точно не сюда.
кимберли джинсы - вот уж никогда бы не подумала, что я джинсы.       
mail jeevas жилетка - ну да. А Кимберли - джинсы. Всё логично.
ориентация мелло мэтт - а это вы у Мелло спросите. Он вам всё расскажет...
мэтт и мэлло повседневная жизнь - хреновая, что уж там...
Другие - да у нас разные есть...

0

3

Напоминаю, это не только у нас ищут, это у нас находят!

another note смотреть онлайн - я б тоже не отказалась, ага.
беременнa старуха  - Роджер сменил пол и рожает?!
дои вамми - во-во, дои Вамми, не дои Вамми, а толку с них, как с козла молока...
        мелло обои - Ага. Я джинсы, а Мэтт жилетка. Что дальше?
        трактат о ведьмах - доступ к личным делам педагогов закрыт!
        сочетание шортов берц - хреновое, что уж там...
        xy и z воспитанники дома вамми - и что за воспитанник "ху"? Из России родом, однозначно...
        дональд мак гилаври - ага, только его нам не хватало. "Взвесь же их ловко, с новыми силами..."
        фанфики реборн - что вы, такого не держим.

0

4

Итак, новая порция того, за чем люди приходят в Дом Вамми... Это не шутки, это реальные поисковые запросы, отображаемые в статистике.

- портрет яна жижки  - на стене, в кабинете истории, может быть, таковой и найдётся.
- кирилл уже помогите антону доказать - Ах, Кирилл, оставьте. Гениям что-либо доказывать бесполезно.
- домашние лосины серые - не, у нас другая униформа. Свитер растянутый белый, там... Комплект пижамообразный...
- кто как и я выглядит младше своих лет и страдает от этого - по-моему, здесь всем пофигу. Вот правда. И вы не парьтесь.
- мелло мэтт и девочка в приюте - Олала... А девочка-то что там делает?..
- зал кинотеатра - С каких это пор в Доме Вамми появился кинотеатр? Осталось только боулинг организовать...
- игры про забегаловки онлайн - ДА! Да, мы именно про это. Точно, надо устраивать боулинг. И бильярдную.
- кому идет каре с удлиненными передними прядями - Судя по количеству подобных запросов на нашем сайте, оно не идёт никому. Может, ну его на фиг, а?
- приют вамми существует - Потрясающе жизнеутверждающее заявление.
- у каждого своя жизнь заканчивается одинаково - Удивительно загадочное заявление...
- картинки на тему спички детям не игрушка - Это к Бейонду. Он-то вам подробно расскажет, зачем детям спички...
- оживить букву - Поверьте, это достаточно легко. Вот убить её потом будет гораздо сложнее...
- приходите в наш дом наши двери открыты - Ага. Будем песни вам петь и вином угощать. Забегаловка мы, в конце концов, или где?!

0


Вы здесь » Wammy's House » Флуд » Поисковые запросы