Wammy's House

Объявление


Админы:

Vincent, Hellen

Мастера игры:

Vincent, Hellen



Уважаемые гости и жители приюта!
Администраторы из-за своей вселенской лени покинули сие место. Но если вдруг у кого будет огромное желание взять брозды правления в свои руки, то стучитесь в аську 466688630.

Мы рады видеть вас в нашем приюте!

Опубликованы квесты второго хода. Просьба ознакомиться с ними и потихоньку приступать к игре.

Четверг-пятница
4 - 5 октября 2007 года
16:00 - 8:00
+7-10°С, пасмурно


Ник: Прохожий
Пароль: 0000
Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wammy's House » Регистрация » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Ti,
Инициатива? Превосходно! Советы? Замечательно! Вот только почему над своей анкетой вы так тщательно работать не можете?
И эта тема, увы, не затрагивает уже принятое. Какая печальная история... Так что, если вам так уж хочется довести чужие анкеты до совершенства, советую вам использовать для этого личку. Ведь показуха ещё никого до хорошего не доводила, правда?

0

32

Ti написал(а):

Но это же не программирование никакое, а натуральное хакерство. Программирование - это создание программ с помощью разных языков программирования.

*лыбит жало* Да вы, батенька, экспеrт. Может, вi таки расскажете мне, как KDE2 под FreeBSD патчить?.. Или как настроить яти в иксах?..
Так вот. Развивая данную тему, я хотела бы услышать, как выглядит процесс хакерского взлома в вашем представлении.

0

33

Mishel', раз вам так скучно, то внезапно появлюсь я и выскажу вам пару претензий. Заранее будьте готовы к тому, что позже их будет намного больше (уже от админов и модеров), т к я, честно говоря, особо не вникал и скажу сейчас лишь то, что прежде всего бросилось в глаза.

Mishel' написал(а):

И, проверив  умственные способности Миши, Квилш сделал вывод, что её следует отправить в Вамми Хаус.

В анкете ни слова нет о том, чем же отличилась девочка. Знакомый дяденька Ватари плохое тому оправдание. Сюда никто не попадает по блату.
У каждого в приюте есть незаурядные способности и таланты в какой-либо конкретной среде: Ким у нас хакер, Рей - гениальный писатель, Винсент, потрясающий художник и так далее. Так что советую начать правку с этого места.

Mishel' написал(а):

Родители практически с рождения ребёнка заметили некие странности.  Мишель была тихой девочкой, жующей шапки, тапки и другие предметы одежды.

А что странного в том, что маленький ребенок тянет в рот всякие вещи?

0

34

Mihael Keehl, я не говорю ничего о трепетном отношении. Оно скорее индифферентное. Возможно, нет. Возможно, его они бесят. Дело даже не в отношении, а в реакции. Я не согласна с тем, что он реагирует как истеричка во время ПМС.

0

35

Ops. Гомен-гомен, что углубляюсь в психологию, но всё же я не могу не написать.
У меня есть небольшой вопрос к анкете новоиспечённого Мэтта.
Так как однажды (совсем недавно, кстати) я брал роль Дживаса, я достаточно хорошо обследовал этого юношу. Мне было сложно в нём разобраться, но даже из нескольких сцен в манге и аниме можно сделать выводы. Мэтт крайне сложный парень, и не следует подходить к нему "абы как".
Mr. Jeevas, добрый день. Я не критик, но я бы очень хотел узнать в Мэтте канона. Я понимаю - это трудно, тем более сделать это с персонажем фиг знает какого плана, который мелькнул в аниме пару раз и коего сразу пристрерили. Но если уж берёшь канона (а "канон" - это вообще означает "правило"), то нужно делать персонажа такого, какой уже есть. (Вот поэтому я "ну-очень-редко" беру каноничных персов - огромная ответственность и давление). Возможно я слишком требователен, но это у меня вообще больное место. Так что надеюсь на то, что вы меня тапками не закидаете, а спокойно выслушаете.
Вы, кажется, написали, что Мэттью не любит, когда им помыкают. Тогда можно ли спросить - как же он тогда смог так сблизиться с Мелло? С Мелло, который по своей сути очень взрывной, яростный - ну, как бомба. По мне, так у этого мальчика на роду написано командовать людьми - он не терпит конкурентов (а уж тем более в друзьях) - к примеру, N. Знаете такое выражение - "скажи мне, кто твои друзья, и я скажу, кто ты"?
Мне кажется, Мэтт довольно пассивный в жизни - он не может или не хочет (уже мои догадки, но они всё же обоснованы) стать первым - его вполне устраивает третье место в приюте. Его вполне устраивает действовать отвлекающим манёвром в момент похищения Такады. Его вполне устраивает действовать под командованием Мелло, пусть даже тот его лучший друг.
Ой. *поспешно перестаёт строчить* Дальше уже идут мои совсем личные предположения, а я считаю, что у каждого свой конец света (с) свой Мэтто и свои представления, поскольку его действия можно истолковать по-разному. Допустим, кто-то думает, что он восхищается Мелло, и ему предан - а кто-то (ну, допустим, я) считает, то ему просто скучно, и он дружит, потому что Кель ему его полная противоположность и Мэтту, простите, "нефиг делать". Тут уж "о вкусах не спорят".
Просто станьте Шерлоком Холмсом (ненадолго, всего на минутку!) и хорошенько обдумайте, почему же Мэтто играет в приставки и курит, почему он подружился с Мелло (тут же надо ещё обследовать и Мелло, его характер и требования к друзьям) - причины и предпосылки этого добра.
Вот такие мелочи - и не мелочи - и позволяют создать ошеломляюще реального персонажа, которого вы без проблем сможете прочувствовать, понять, ощутить - почему он поступает так-то и так-то. "Даже у собаки Бобика есть мотивы" (с). Просто представьте его как личность, ведь у каждого человека своя реакция на что-либо. Каждый делает обоснованый выбор, принимает решения. Просто нужно подумать, что откуда вытекает.

*Срочно притыкает фонтан красноречия и уползает обратно полоть огурцы* Извините, это как-то само собой вышло. Фай дурно на меня влияет - я становлюсь таким же критичным. Боже мой, только не это!  http://i043.radikal.ru/0802/ec/dcd7c91de66e.gif

p.s. *спустя некоторое время* И ещё.
"После потери семьи характер Мэтта круто изменился. Если раньше он относился к происходящему вокруг как нормальные люди, то к моменту зачисления в Вамми-хаус окружающее и окружающие перестали представлять для него вобще какой-либо интерес."
Не совсем понял, почему так произошло. Нет, я понимаю, если бы мальчик ополоумел от ненависти к людям, стал бы мизантропом. Но тут - когда его родителей убивает неизвестный, Мэтт внезапно теряет всякий интерес к людям и жизни – в семь лет! Почему? Ему идёт седьмой, или можно даже сказать шестой год, а детство и отрочество, как известно, всегда ярки и человек в этом возрасте всем интересуется. Хотя может, конечно, он стал компьютерным зомби – который живёт в играх, в мониторе, только об этом и думает. Но ведь Мэтт не такой? Какой бы ребёнок не был, даже замкнутый, нелюдимый, пофигистичный - ему интересно изучать этот мир. Вспомним, опять же, момент с сигаретой – как Мэил нашёл её на улице и решил попробовать – из любопытства, из интереса.
Извините, но я не увидел логичной причины того, что Мэтт стал таким.

Отредактировано Fairah Jii (2010-07-28 21:17:41)

+3

36

Mr. Jeevas написал(а):

Ладно-ладно... Проявлю немного каноничности... Мне дико лень спорить с вами, а с администрацией тем более. Поэтому всё перепишу и допишу.

Хмм, нам, конечно, очень нужен Мэтт. Но не надо вести себя так, будто Вы делаете нам одолжение тем, что проявляете немного каноничности. Вы написали анкету по собственному желанию, решили играть по собственному желанию. Никто Вас не заставлял, так что держите свои мне дико лень, поэтому при себе. Спасибо.

0

37

Извините, не удержалась.
Okki, скопировать характер из гороскопа - это, черт возьми, нереально круто!
Мой вам дружеский совет: срочно удалите анкету и перепишите заново. Прежде чем переписывать, почитайте уже принятые анкеты: возможно, они наведут вас на мысль о том, как это действительно должно выглядеть.

0

38

Мисс Доменика Донич, пока не пришли модераторы, позвольте задать вам пару вопросов и дать пару советов.
Первое, что мне просто интересно: откуда родом ваша героиня?
Второе: подумайте, как одевается ваша героиня. Скорее всего, модераторы попросят уточнить этот пункт в анкете - он упомянут в образце личного дела.
Третье: боюсь, что вы не можете написать, что о родителях девочки ничего не известно. Потому что во-первых, известно - мать Доменики рано умерла, а во-вторых, даже если героиня сама ничего не знает о родителях, то вы, как автор, все равно должны представлять, что с ними случилось и куда они деваются.
Четвертое. Вам не кажется, что психическое заболевание, спровоцированное тем, что девочку в наказание запирали на чердаке, и стремление быть наказанной, чтобы на этом самом чердаке посидеть подольше - это взаимоисключающие параграфы? И еще: фраза "справлять наказание" - очень и очень странная. Справляют или праздники, или нужду.
Пятое. Вы не хотите чуть подробнее расписать характер вашей героини? Уж очень он у вас... Непрописано-идеальный.
И шестое. Вам не кажется, что страх "не суметь спасти близкого человека" немного странен для замкнутой сироты?.. С детства девочка не знала никого, кроме бабушки, с которой, судя по всему, отношения были плохие. Близких друзей никогда не заводила. так кого она боится потерять?
Ах, да. И мое любимое.)) Когда человек прокусывает себе губу до крови, это очень больно, неприятно, к тому же, чтобы добиться такого эффекта, нужно приложить очень много усилий - так что если нечто подобное вошло у вашей героини в привычку, то зубы у нее должны быть почти как у крокодила.))

Удачи вам с анкетой и хорошей игры.

0

39

Простите, просто у меня на компьютере нет ворда, увы

Для тех, у кого нет ворда и у кого хромает орфография-пунктуация.
Вы можете воспользоваться DeepText, достаточно удобная и быстрая проверка на ошибки. Не идеал, конечно, но основное обычно выявляет.

0

40

Как уже говорили, анкета хорошая.  http://i046.radikal.ru/0802/30/a36a3ff9ac2e.gif Не сочтите, что я слишком придираюсь, но мне чисто интересно...

Mail Jeevas написал(а):

Он в это время знакомился с техникой.

Откуда у мальчика в "захолустном приюте" взялась техника? Нет, я ещё понимаю тетрис, но остальное-то откуда взялось? )

Mail Jeevas написал(а):

Маил за деньги

Мэил из копил? Покупал сигареты? Или$ что?

Mail Jeevas написал(а):

К счастью всех работников приюта, хорошо известный «Дом Вамми» прислал к ним серию психологических и логических тестов, предназначенных для одаренных детей. Так как это был хороший шанс сплавить Мэтта в другой приют, директор дал парню пройти эти тесты.

Может, тесты дали всем воспитанникам? Насколько я понял, воспитатели не были просвещены на счёт способностей мальчика, а наобум обычно такие тесты не дают.

Mail Jeevas написал(а):

Привязанность к Мелло.

Почему он к нему привязан? А как же "Связей – уйма, знакомых – сколько угодно, но доверять он никому не собирается. С людьми держит себя скованно и осторожно, близко не подпускает и мало говорит о себе"?

Mail Jeevas написал(а):

наконец-то начал стремиться к чему-то большему, чем простой компьютерщик.

К чему именно? Неужели он хочет стать приемником L? И кстати, как он вообще к этому относится?

Mail Jeevas написал(а):

Маил слегка комплексует по поводу своего роста

Да ладно, по сравнению к нашими лилипутами Мэтт настоящий великан хД

0

41

мне же здесь можно писать, да?

Fairah Jii написал(а):

Откуда у мальчика в "захолустном приюте" взялась техника? Нет, я ещё понимаю тетрис, но остальное-то откуда взялось? )

а почему там не может быть техники? О.о тот же телевизор - уже техника. В отеле она была, если нужно, могу это уточнить в анкете.

Fairah Jii написал(а):

Мэил из копил? Покупал сигареты? Или$ что?

Всем нужны деньги. Он не тупой и это понимал. Так что что-то откладывал, что-то тратил - дела житейские.

Fairah Jii написал(а):

Может, тесты дали всем воспитанникам? Насколько я понял, воспитатели не были просвещены на счёт способностей мальчика, а наобум обычно такие тесты не дают.

Нет, я думаю, что воспитатели знали о хорошем умении обращаться с техникой и о повышенной логике парня (вроде указывал это чуть выше), поэтому тесты дали ему. Но может и не только ему, может и другим - но Мэтта то это уже не касается.

Fairah Jii написал(а):

Почему он к нему привязан? А как же "Связей – уйма, знакомых – сколько угодно, но доверять он никому не собирается. С людьми держит себя скованно и осторожно, близко не подпускает и мало говорит о себе"?

а одно другому мешает? думаю, можно быть привязанным к человеку, но не считать его другом. Но если нужно, я допишу про Мелло в характере или уберу в симпатиях. Просто в характере описывалось его отношения к людям, в целом, без точных уточнений.

Fairah Jii написал(а):

К чему именно? Неужели он хочет стать приемником L? И кстати, как он вообще к этому относится?

Дельное замечание, я допишу это. Хотя мельком в боиграфии указывал, что ему в принципе не было разницы где жить, поэтому никаких целей превзойти Л не имел.

0

42

Mail Jeevas написал(а):

а почему там не может быть техники? О.о тот же телевизор - уже техника. В отеле она была, если нужно, могу это уточнить в анкете.

Мэтт известен своими хакерскими способностями, я думаю, чтобы научиться взламывать сайты нужны не только мозги, но ещё и компьютер. Или Мэтт научился хакерским премудростям уже в приюте Вамми?
А телевизор... Всё-так Мэил больше программист или механик? Хотя в принципе эти понятия тесно переплетаются, и может быть он и тот и другой, так что это не важно.

Mail Jeevas написал(а):

Всем нужны деньги. Он не тупой и это понимал. Так что что-то откладывал, что-то тратил - дела житейские

Ладно, оставим это. Хотя обычно дети особо не озабоченны такими вещами, кто их знает, этих гениальных детишек...

Mail Jeevas написал(а):

Нет, я думаю, что воспитатели знали о хорошем умении обращаться с техникой и о повышенной логике парня (вроде указывал это чуть выше), поэтому тесты дали ему. Но может и не только ему, может и другим - но Мэтта то это уже не касается.

Тогда всё в порядке.

Mail Jeevas написал(а):

а одно другому мешает? думаю, можно быть привязанным к человеку, но не считать его другом. Но если нужно, я допишу про Мелло в характере или уберу в симпатиях. Просто в характере описывалось его отношения к людям, в целом, без точных уточнений.

Проще было бы, если бы вы просто-напросто объяснили в симпатиях, почему Мелло не безразличен Мэтту, и вообще как они вместе уживаются.

0

43

Fairah Jii написал(а):

Мэтт известен своими хакерскими способностями, я думаю, чтобы научиться взламывать сайты нужны не только мозги, но ещё и компьютер. Или Мэтт научился хакерским премудростям уже в приюте Вамми?

хорошо, поставим в захудалый приют компьютер и решим этим проблему)

Fairah Jii написал(а):

Проще было бы, если бы вы просто-напросто объяснили в симпатиях, почему Мелло не безразличен Мэтту, и вообще как они вместе уживаются.

Вероятно, так и сделаю. Тогда характер можно не трогать?

0

44

Mail Jeevas написал(а):

хорошо, поставим в захудалый приют компьютер и решим этим проблему)

Прекрасно. )

Mail Jeevas написал(а):

Вероятно, так и сделаю. Тогда характер можно не трогать?

Нет, мне всё нравится  http://i044.radikal.ru/0802/27/2aac61555ce6.gif

0

45

И так, помогаем Рею с проверкой анкеты Ив. =)

Eve пишет:
Ее распущенные каштановые волосы обнимают плечи и ласково золотятся на солнце, прямая челка, из-за которой не видно карих, почти черных глаз.

Мне кажется, лучше написать "она носит прямую челку,..." так предложение звучит лучше.)

Eve пишет:
Губы будто поцеловали воду, и она забрала у них все краски, слила по цвету с кожей.

запятая.

Eve пишет:
Кармашки обшиты черной полоской ткани, как рукава, затертые края сарафана и воротник с вышитым на нем белым цветочком.

Предложение звучит как-то не согласованно... Лучше разделить его на 2 и изменить второе:
Кармашки обшиты черной полоской ткани, как рукава. Края сарафана затерты, на воротнике вышит белый цветочек.
И еще один вопросик по внешности. Она всегда носит пижамные штанишки вместе с фартучком, даже когда ходит на занятия? *умиляется*
Далее.

Eve пишет:
А Арнольд в свои младенческие года был юлой, которая не могла усидеть на месте или не залезть куда-либо.

Может лучше будет написать "А Арнольд в свои младенческие года был юлой и не мог усидеть на месте или не залезть куда-либо." Хотя, может это просто мне так кажется. То, что есть, тоже хорошо.

Eve пишет:
На детей Гари особого внимания не обращал.

О детях Гари особо не заботился. Это больше похоже на причину для решения родительских прав.

Eve пишет:
В этом году дети не пошли в первый класс, так как министерство обучения посчитало, что брат и сестра еще не отошли от шока, и им нужен отдых.

запятая.

Eve пишет:
министерство обучения

Министерство образования. =)

Eve пишет:
успехи в физике, химии и математики

математике.

Eve пишет:
объяснить Ив алгебру, которая девочка никак не воспринимала

которую.

Eve пишет:
Удочерить такую девочку никто не хотел, как и сама Ева этого не хотела.

Тут ты используешь 2 разных времени. Удочерить - это совершенное, а никто не хотел, Ева не хотела - несовершенное. Правильно будет "Удочерять такую девочку никто не хотел, как и сама Ева этого не хотела".

Eve пишет:
нечего не изменить

Ничего.

Eve пишет:
Бывали моменты, что с Евой разговаривали психологи, которые поражались тому, что она показывает себя в тестах абсолютно здоровым и нормальным ребенком и  при всем при этом, ей еще удавалось самой проводить с психологами "серьезные" разговоры, из которых она могла многое про них узнать.

Бывали моменты, когда с Евой разговаривали психологи.
"И при всем при этом." У тебя здесь двойной пробел.
И еще, меня смутило это предложение, ведь Ева вроде не была психически ненормальным человеком, просто была замкнутой в себе девочкой, то есть она и так была вполне нормальным  ребенком. Может предложение как-нибудь переделать... Например:
"..., которые поражались тому, насколько здраво и проницательно (исходя из ее способностей) смыслит девочка, да еще и умудряется сама проводить с психологами "серьезные" разговоры, из которых может многое о них узнать."

Eve пишет:
Тест на iq

обычно пишется большими буквами - IQ. =)

Eve пишет:
Узнали обо все об этом и Wammy’s House.

Узнали обо всем этом и в Wammy’s House.
Чуть попозже оставшиеся пункты посмотрю.

Отредактировано Anrain (2010-12-29 14:41:58)

0

46

Eve пишет:
Но даже в глазах даже огоньки задора загораются, когда на свободу выходит Ив, и чуть ли не с ног валится, когда в теле властвует Ева.

я тут совсем запуталась. о_о

В первой половине абзаца про Ив, ты много раз подряд упоминаешь ее имя, попробуй заменить его кое где на местоимения.

Eve пишет:
Бывали моменты, что она отказывалась «сражаться»

"Моменты, когда." Ведь момент - это существительное, означающее какое-либо время. Поэтому, мы говорим "когда", а не "что". =)

Eve пишет:
учитывая моральный и физический вред сопернику

Может быть, правильнее будет "включая моральный и физический вред сопернику".

Eve пишет:
не только телу, но всему, что его окружает

но и всему.

Eve пишет:
Но это сторона приобрела

Эта сторона.

Eve пишет:
Но это сторона приобрела такой минус, как гордость и эгоизм, что у нее зашкаливает и портит всю атмосферу ходячей энциклопедии

"..., которые у нее зашкаливают и портят всю атмосферу ходячей энциклопедии."

Eve пишет:
Из-за гордости Ева никогда не протянет руку помощи или не согласится с чужим мнением, так как будет считать любое это мнением низшего существа.

"не протянет руку помощи или не согласится". Лучше используй союз "и".
"так как будет считать любое это мнением низшего существа". Так как будет считать его мнением низшего существа.

0

47

Anrain меня опередила, но внесу, пожалуй, и свой вклад в общее дело.
Меня приятно удивило то, что Ева видно хочет развиваться и совершенствоваться. Между первой и второй её анкетой большая разница, так что моё почтение. Но всё же ещё осталось достаточное количество ошибок, которое необходимо поправить.

Eve написал(а):

EveWexler

Пробел.

Eve написал(а):

Воспитанник приюта/ученица

Просто "Воспитанница приюта".

Eve написал(а):

8. Рост, вес
42кг, 150 см

По логике лучше бы их местами переставить.

Eve написал(а):

Как посмотришь на это чудо, так и не скажешь сразу, что это маленький художник, но для тринадцати лет Ева выглядит слишком маленькой.

Честно говоря, не совсем понял смысла. Маленьких художников, как вы говорите, вообще достаточно нелегко отличить от остальных детей. Это предложение несёт в себе две разные смысловые нагрузки. Хорошо бы их разделить.

Eve написал(а):

и Wammy’s House

По-русски, по-русски пишем.

Eve написал(а):

Тонкая шея, укутанная вязаным бежевым шарфиком, один конец которого болтается спереди чуть ниже груди, а другой – сзади, достигая пояса.

Эм... А что же, на неё законы физики не распространяются? Концы шарфика к ней приклеены?

Eve написал(а):

Ева всегда и везде бегает в свободном голубом сарафанчике с короткими рукавами и двумя кармашками внизу.

Угу, то есть даже в лютый мороз, на улице, в доме и вообще везде она ходит в голубом сарафанчике с короткими рукавами. И спит тоже в нём. Весь гардероб у неё состоит только из одного голубого сарафанчика с короткими рукавами.

Eve написал(а):

но по размеру он девочке подходит, даже на один размер больше, чем надо.

Так он подходит, или на размер больше, чем надо?

Eve написал(а):

окружающую правду о том, что дети начали их считать странными.

Может, не странными, а замкнутыми, высокомерными?
Нет такого словосочетания "окружающая правда"

Eve написал(а):

не обращая внимания на то, что у них маленькие дети, которые вскоре остались на отце.

Для юной влюблённой пары это достаточно странное явление. Ну, на мой взгляд.

Eve написал(а):

Тем времен Арнольд и Ева росли, и развилась, создавали и уничтожали, все больше удивляли своего отца, но и не переставали огорчать его.

Про "уничтожали"... Они ходили с дробовиком? хД

Eve написал(а):

На детей Гари особого внимания не обращал, из-за чего у него хотели забрать родительские права, но все ему обходилось правым боком, совершенно не зацепляя.

Странно. А как же то, что он поменял работу? Удивлялся их успехам?
"но всё ему обходилось правым боком, совершенно не зацепляя" - это разве по-русски? Фраза построена коряво.

Eve написал(а):

умер ее отец, человек, который пытался давать кусочки жизни, хоть и не настоящей, но своей.

Режет слух. Хм.

Eve написал(а):

что взрослые свернули на то, что она еще не понимала, что такое смерть

Три слова "что" - тавтология. "Свернули" - так не говорят. Некрасиво.

Eve написал(а):

министерство обучения посчитало, что брат и сестра еще не отошли от шока и им нужен отдых.

Во-первых, я не думаю, что министерство образования настолько носило их на руках, что стало рассматривать их конкретно. Таких детей у них - десятки, как бы грустно это ни звучало.
Во-вторых, давать целый год на "то, чтобы они отошли от шока" - это нереально. Другое дело, если дети сами не хотели учится.

Eve написал(а):

Бабушка была в плохих отношениях с сыном, она считала, что он не смог добиться успеха в жизни, и что он был не ее родным сыном.

Извините, но всё-таки мать должна знать, родной сын или нет х) И почему она его так не любила? "Он не смог добиться успеха" - слишком неправдоподобно.

Eve написал(а):

В первый класс Ив пошла с восьми лет, как и брат, но, заметив столь большую успеваемость у близняшек, их перевели во второй.

Нагрузки в первых классах обычно не настолько большие, и большинство детей учится хорошо или отлично. Очень сложно выделиться. Тем более, что близнецы пошли в школу в возрасте 8-ми лет, это преимущество. Да, и советую прочитать вам информацию  на подобии этой.

Eve написал(а):

К сожалению, дети попались очень злые, из-за чего в течение трех лет Ева и Арнольд меняли школу четыре раза.

Долго смеялся над этим предложением. Злых детей не бывает! Тем более что близнецы четыре раза меняли школу. Это значит, что они были настолько высокомерны, что не снизошли до дружбы с другими детьми, а не наоборот.

Eve написал(а):

где и познакомилась с романтическим человеком по имени Гарри.

Меня уже давно мучается вопрос, откуда в Германии развелось столько людей с английским именем "Гарри". И почему романтическим?

Eve написал(а):

А Арнольд тем временем делал успехи в физике, химии и математики

Математике.

Eve написал(а):

Двенадцатый год жизни Евы и Арнольда Векслер был самым счастливым, но и одновременно самым последним годом, которым они считали жизнью. После этого года дети сбились со счета и начали просто жить для себя.

Либо я дурак, либо сани не едут. Долго вдумывался, про что Вы говорите, но так и не понял.

Eve написал(а):

В шестом классе Ева нашла лучшего друга по имени Гари.

Вы уж решите, будет у Вас Гари с одной "р", или с двумя.

Eve написал(а):

На этот раз Ева уронила пару слез на могилу бабушки, как и Арнольд. Возможно, она плакала только из-за того, что понимала, что ее заберут в детский дом, и она больше не сможет увидеть свой полюбившийся дом, любимого и единственного брата Арнольда, и Гари – своего лучшего друга. Или из-за того, что ее больше никто не будет любить по-настоящему, как любят родители.

Не понял, так любят они свою бабушку или нет? "Уронила пару слёз" - звучит так цинично.

Eve написал(а):

где ее способности к рисованию еще больше проявляются и проявляются на стенах комнаты, тумбочках, спинках кровати, руках, столах и прочей мебели, пока девочке не дают в руки карандаш и лист бумаги.

То есть до этого она рисовала пальцами на обоях. Ах да, я совсем забыл, что она творила, как гениальные художники, ещё до этого...  http://s41.radikal.ru/i091/0807/16/c94ae0350e12.gif 

Eve написал(а):

. Девочка из-за этого всячески мешала спать детям, быстро выцарапывая карандашом что-то на бумаге.

Её переводили из приюта в приют только из-за этого?

Eve написал(а):

Сначала Ив сильно сопротивлялась, когда их хотели разлучить

Так ведь они вроде как в последнее время не особо дружили.

...выглядывают карандаши разных цветов, пару изрисованных листиков, один из которых помят, маленький блокнот с фиолетовой мягкой обложкой, на которой тоже видны рисунки, и белый чистенький, будто его не использовали, носовой платочек.

А вот такие подробности лучше подойдут к подписи.

Eve написал(а):

Где-то на штанишках можно заметить небрежно посаженные, разноцветные, маленькие пятнышки красок,

Коряво, опять же.

Eve написал(а):

с кое-где отшелушившейся тканью.

Отшелушиваться ткань не может.

Eve написал(а):

Wammy’s House

Уже говорил про это.

Eve написал(а):

Возможно, потерю родственников Ева не считала трагедией, но из-за этого она бы сейчас не стояла на пороге Wammy’s House с чемоданом в руке и не считалась бы сиротой.

А как же смерть бабушки? Это для них не было трагедией?

Eve написал(а):

Все началось со столицы Германии.

Скорее началось В столице Германии.

До характера ещё не дополз.

0

48

Eve пишет:
Все это из-за больного и слабого горло

горла.

Eve пишет:
горло, которое девчонка всегда держит в тепле, закутывает в шарф и панически боится его снять, так как может подхватить какой-нибудь вирус.

И так, приведу грамматическую основу, которая тут получилась: горло, которое девчонка держит, закутывает, боится его снять. *хихикает*
Нужно перестроить предложение, что бы получилось то, что ты хотела написать:
горло, которое девчонка держит, закутывает  в шарф, который боится снять. =)
"Так как может подхватить вирус." Наверное простуду. Вирус - это ведь болезнь, которая передается воздушно-капельным путем или типа того, а значит и с шарфом его можно легко подхватить.))

Eve пишет:
что сложить

чтобы сложить.

Eve пишет:
клеточки которого могут быть, как огромными, так, и поделены на мельчайшие

клеточки которого могут быть как огромными, так и поделенными на мельчайшие.

Eve пишет:
периодически складывая его и снова запутывая, будто личность Ева читает книгу, и личность Ив старается добиться победы

Если тут ты приводишь сопоставление с чертами характера Евы и Ив, то правильнее будет сказать: периодически складывая его и снова запутывая так, как бы личность Ева читала книгу, и личность Ив старалась добиться победы.

Eve пишет:
троих личностей.

слово личность - женского рода, значит, используем "трех" личностей, "троих" используется для мужского.

Eve пишет:
Пожалуй, то, что она может часами рассматривать человека можно объяснить тем, что она легко может узнать о нем больше, чем он сам, только наблюдая за поведением

запятая.

Eve пишет:
Возможно, это можно назвать психологическим влиянием, которое у девочки очень развито, и чем она чаще всего пользуется.

Запятая.
"Чем" лучше заменить на "которым", либо объединить третье предложение со вторым:
Которое у девочки очень развито и часто используется ею.

Eve пишет:
Также девушка никогда не зайдет в темную комнату или не ляжет спать без кусочка света.

Лучше использовать союз "и".
Без кусочка света... о_о.. почему я подумала о торте? Так, это не важно. Лучше переделать предложение: Также девушка никогда не зайдет в неосвещенное помещение и не сможет лечь спать в такой комнате.

Eve пишет:
поэтому в коридорах всегда старается ходить тогда, когда там мало людей и поближе к стене.

Думаю, если бы я боялась узких коридоров, я бы наоборот ходила там тогда, когда в них много народу - люди отвлекали бы меня от окружения, и я бы понимала, что если что-то и случится со мной, мне кто-нибудь сможет помочь. А не будь там никого, я бы проходила по коридору прижимаясь к стене или пробегала бы по нему, сломя голову и зажмурив глаза.))
На этом вроде бы все. Надеюсь, что твоя анкета будет принята. =)

Отредактировано Anrain (2010-12-29 16:13:13)

0

49

http://i044.radikal.ru/0802/27/2aac61555ce6.gif исправила.
------------
повторно исправила (внешность).

Отредактировано Eve (2010-12-30 01:07:29)

0

50

Katy Towell написал(а):

Вообще во все лице

Всем

Katy Towell написал(а):

Волосы  светлые

Двойной пробел

Katy Towell написал(а):

Волосы  светлые, волнистые, в далеком детстве представляли собой очаровательные кудряшки, со временем немного выпрямились, хотя сохранили свою волнистую структуру.

Тавтология, нэ? Во второй раз указывать на "волнистость" не стоит.

Katy Towell написал(а):

В первом приюте её даже прозвали аристократкой за манер одеваться – очень любит различные шарфики, легкие платья с замысловатыми узорами ну и все в таком духе.

Манеру, во-первых.

Katy Towell написал(а):

Не удивительно, что за единственным ребенком в семье присматривали невероятно тщательно.

Неудивительно. Тщательно лучше будет заменить на внимательно.

Katy Towell написал(а):

Уже в возрасте четырех лет были наняты учителя, которые и занимались образованием маленькой Кэти.

Смешно, честно. Когда девочке исполнилось 4 года, к ней были приставлены учителя и т.д.

Katy Towell написал(а):

Кэти быстро смекнула, что к чему и научилась манипулировать взрослыми.

, что к чему,

Katy Towell написал(а):

сли с учителем математики и физики были натянутые отношения, то учитель по литературе была готова расцеловать Кэти за особое старание.

Репетитором, преподавателем или кем-то другим? Заменить надо бы)

Katy Towell написал(а):

Конечно же, отказать ей никто не смог и с личным охранником раз в день на личном автомобиле Кэти выезжала за город.

Кгхм.

Katy Towell написал(а):

Было бы странно, если бы девочку не нашли. Конечно, Кэти нашли, преступников поймали, и все бы кончилось хэппи эндом, если бы не смерть матери.

Нашли, нашли, нашли... Боже, за что?
Надоело разбирать ошибки, придерусь еще к одному пункту:

Katy Towell написал(а):

- хорошо развиты таланты психолога
- обладает неплохой дедукцией

Отыграть это сможете? Любой мало-мальски профессиональный игрок не позволит, чтобы мысли его персонажа "читали".
И немного о том, что девочка научилась читать в 4 года. /хлопает в ладоши/ Хорошо хоть не в 3. И не читала по 200 страниц в день в первый год обучения.
Уж лучше бы анкету Ив правили.

Отредактировано Haku (2010-12-31 12:50:03)

0

51

Haku написал(а):

Отыграть это сможете? Любой мало-мальски профессиональный игрок не позволит, чтобы мысли его персонажа "читали".

А там про чтение мыслей ничего не упоминается. Развитые таланты психолога направлены не на то, чтобы читать чужие мысли, а чтобы помогать людям разобраться в себе.

Haku написал(а):

И немного о том, что девочка научилась читать в 4 года. /хлопает в ладоши/ Хорошо хоть не в 3. И не читала по 200 страниц в день в первый год обучения.

Вы не поверите, такое реально. Честно скажу, персонажа немного списывала с себя, так вот, в 2.5 года я наизусть читала Пушкина, читать действительно в четыре года научилась. У меня у самой бабушка литератор. Поэтому у моего персонажа особая тяга к литературе, так как отыгрывать это я смогу.

0

52

Haku написал(а):

Уж лучше бы анкету Ив правили.

Я немного не поняла. Вы считаете, что это моя вторая анкета? Поверьте, вы ошибаетесь, к той Ив я не имею никакого отношения. Я её вообще не знаю.

Опечатки исправила.

0

53

Katy Towell написал(а):

Я немного не поняла. Вы считаете, что это моя вторая анкета? Поверьте, вы ошибаетесь, к той Ив я не имею никакого отношения. Я её вообще не знаю.

Да, прошу прощения за неловкую ситуацию - то, что апи отличаются, узнал только сейчас.

Katy Towell написал(а):

А там про чтение мыслей ничего не упоминается. Развитые таланты психолога направлены не на то, чтобы читать чужие мысли, а чтобы помогать людям разобраться в себе.

Katy Towell написал(а):

Опечатки исправила.

Отлично)

Katy Towell написал(а):

Вы не поверите, такое реально. Честно скажу, персонажа немного списывала с себя, так вот, в 2.5 года я наизусть читала Пушкина, читать действительно в четыре года научилась. У меня у самой бабушка литератор. Поэтому у моего персонажа особая тяга к литературе, так как отыгрывать это я смогу.

Вы не поверите, но я верю) Рассказывать о своей жизни не буду, просто вы должно быть не так поняли - тут не было издевки.
И еще раз прошу прощения за то, что обознался.

0

54

Haku, я глубоко ценю Вашу помощь, но все-таки, думаю, Вам следует воздержаться от комментирования анкет хотя бы до тех пор, пока Ваша не будет принята.

0

55

Hellen, без проблем)

0

56

Matt написал(а):

168 см.
52 кг.

Это рост и вес взрослого Мэтта, а твоему персонажу сейчас четырнадцать лет.

Matt написал(а):

Спортсмен из него получился бы не самый удачный, но это мало волнует его.

Во внешности это смотрится странно и лишне, но мой взгляд.

Matt написал(а):

Кроваво-красная шевелюра

Эпитет "кроваво-красный" - это вин. Серьёзно.
Но в аниме у Мэтта волосы вряд ли можно назвать красными, это выдумка фанартеров.

Matt написал(а):

Обычно носит темные очки, больше смахивающие на байкерские

Гогглы он носит, гогглы.))

Matt написал(а):

Мэтт обожает быструю езду, но иногда, когда транспорта нет, он натягивает очки на лоб.

Эм, мне вот почему-то - наверное, из-за "транспорта нет" и обитания в приюте - кажется, что Мэтт любит быструю езду на автобусе, но предыдущий пассаж про байкерские очки заставляет усомниться. Какой транспорт ты имел в виду?)

Matt написал(а):

он носит полосатые кофты

Кофта - женская одежда.

Matt написал(а):

Маленький Мэтт редко когда видел отца, вечно сутулого массивного мужчину с очками на тонкой оправе, не занимающегося работой.

Имхо, звучит так, будто "не занимающегося работой" относится не к началу предложения, а к середине, то есть отец Мэтта работой не занимался.

Matt написал(а):

от таких помех, как плачущий сын, избавлялись пачкой банкнот, плавно переплывающей в карман очередной няньки

Matt написал(а):

Эндрю был небезразличен к своему единственному сыну, часто пытался как-то сблизиться с мальчиком,

По-моему, эти части нехило так противоречат друг другу.

Matt написал(а):

Женщина была физически сильнее мужа, а найти нож для нее также не было проблемой.

Мужчины в среднем сильнее женщин, а Эндрю, ко всему прочему, был массивным мужчиной.
Хотя я, конечно, не могу знать, какие объёмы твой отец находил привлекательными.))

Matt написал(а):

Удар был точный, в сердце

О_О
Вот это женщина.
С одного удара. Пробив рёбра (потому что в пылу ссоры люди обычно стоят лицом друг к другу, но даже если она била сзади - мышцы спины пробить тоже не так легко). Прямо в сердце.
Она промышляла заказными убийствами?)

Matt написал(а):

К тому же, скоро стало ясно, что игры были не единственным развлечением Майла. Мальчик нередко наблюдал за работой отца, поэтому кое-какие детали он все же запомнил и теперь без проблем мог пользоваться теми же способами добычи информации, какие использовал покойный Дживас.

Ээ. Как он мог наблюдать за работой отца, если он всё время был в играх и с няньками?
Да и то, сомнительно как-то. Когда ты видишь, как кто-то управляет автомобилем, что ты запоминаешь? То, что руль поворачивает колёса? Что он мог запомнить, наблюдая за работой отца, что нужно щёлкать по клавишам?

Matt написал(а):

Сиротой Майл стал в 6 лет и за год, проведенный у компьютера, он освоил не только гонки.

А уроки? А кушать-спать? А культурная программа и всё такое? Он же в приюте был.

Matt написал(а):

Все эти способности были налицо: мальчик всегда обводил окружающих безразличным взглядом, а на физиономии всегда красовались хладнокровность и пофигизм в чистом виде.

Ээ, протестую, такое поведение никак не показывает логических способностей)

Matt написал(а):

Этого просто не могли не заметить,

Как же не заметить, если тебя всегда взглядами безразличными обводят...

Matt написал(а):

Только этот любитель шоколада мог терпеть такие привычки Майла, как курение и постоянные игры, без занудливых замечаний и глупых вопросов.

Неправда D:
Какие занудливые замечания? Хочешь гробить своё здоровье - да пожалуйста. Какие глупые вопросы? Это дети-гении.)
Кстати, а когда он курить-то начал? Выглядит так, будто с шести лет.))

Matt написал(а):

Многим Мэтт может показаться слишком наглым, дерзким

А по остальной анкете это сложно заметить. В чём наглость, в чём дерзость?

Matt написал(а):

есть лишь два явления - игнор и интерес.

Интерес - это, всё же, не явление, а чувство. А игнор - ни то, ни другое, а вообще действие.

Matt написал(а):

Наверное, это можно назвать гуманизмом

Гуманизм - мировоззрение, в центре которого находится идея человека как высшей ценности; возникло как философское течение в эпоху Возрождения (с)
Не, нельзя))

Matt написал(а):

он непременно получит от Мэтта взаимную симпатию

Мэтт же не чувствует к людям симпатии по жизни, нэ?

Вообще, меня ещё очень коробит, что так подробно описывается реакция окружающих на Мэтта. Редко кто может искренне принять его, все дела... Что в нём такого раздражающего?

Matt написал(а):

Майл совершенно не умеет бояться

Matt написал(а):

На самом же деле Дживас ужасно боится влюбиться.

Противоречие, опять же.

Matt написал(а):

Владеет навыками вождения на любом виде транспорта.

Matt написал(а):

Владеет многими видами огнестрельного и холодного оружия.

Matt написал(а):

Но излюбленный инструмент - пистолеты Desert Eagle Mark XIX калибра.

Matt написал(а):

нож всегда при себе, в аккуратном чехле

Откуда? Откуда он всё это взял и где всему этому научился?

Matt написал(а):

В драке Дживас также неплох, умеет следить за действиями противника, но чтобы довести его до ярости, заставить с кем-то сцепиться...

Выходит, он мало дерётся? Тогда почему хорош, откуда навык? Реальная драка не похожа на виртуальную, тут недостаточно просто следить за действиями противника.)

Matt написал(а):

любимой телогрейки.

Ах да, телогрейка.
Телогрейка - это стёганая ватная куртка с хлястиком и застёжкой на пуговицах (с), так-то.

Matt написал(а):

Но это всего лишь формальности, которые приведут его в депрессию.

Восхищён изящностью формулировки. В моей жизни тоже полно формальностей, которые доводят меня до депрессий.

Matt написал(а):

Он знает, что это чувство одно из сильнейших,

Откуда?

Matt написал(а):

репутация Мэтта, организованного и безупречного, будет запятнана.

Организованного и безупречного чувака, который основную часть времени играет и курит, о да.

Matt написал(а):

Его просто выворачивает наизнанку при контакте с людьми, считающими себя кем-то ценным или незаменимым.

А как же Мелло? Образчик скромности, ага.

Вообще в этом пункте стоило бы указать отношение к конкретным обитателям приюта, а не обойтись общими фразами.

Matt написал(а):

ЛС.
Остальное не катит, простите.

Связь нужна для того, чтобы тебя можно было найти, если ты !вдруг пропадёшь с форума. Неужели нет аськи? Скайпа? Действующей почты? Телефона, в конце концов?

Отредактировано Jack (2011-04-13 21:49:10)

0

57

У меня западает "и", прошу извинить, если вдруг опечатки. Вроде всё проверил.
И да, считай, что я просто вспоминаю канон %)

Lawliet L написал(а):

Эль. (L).

Lawliet L написал(а):

Л. Лоулиет. (L. Lawliet)

Lawliet L написал(а):

Эль. (Эру?)

Это всё же буква "Эл". Особенно учитывая, что ты и дальше мягкий знак не используешь.)
Ну и не "Эру", мы ж не в Японии.

Lawliet L написал(а):

Воспитанник приюта/частный детектив.

А что он делает в приюте, коли он частный детектив?

Lawliet L написал(а):

Мешки под глазами, похожие на мазки тушью

Мм. Ты эти самые мешки видел когда-нибудь?

Lawliet L написал(а):

Во взгляде кажутся апатия и безразличие,

Очень уж криво, на мой взгляд.

Lawliet L написал(а):

если понаблюдать и присмотреться, можно будет увидеть, как глаза искрятся от нетерпения и заинтересованностью делом

"Понаблюдать" и "присмотреться" одно и то же в данном случае.
Если эти нетерпения и заинтересованность можно на первый взгляд перепутать с апатией и безразличием, то не так уж глаза и искрятся? %)
И да, "заинтересованности" тогда уж.

Lawliet L написал(а):

временами появляется румянец на щеках, говорит о ритмичности повышения температуры тела.

В сложном ансамбле суточных ритмов одним из главных ученые считают ритм температуры тела: ночью она самая низкая, к утру повышается и достигает максимума к 18 ч. (с)
Ты это имел в виду?.. Это как же температура должна скакать, чтоб аж до румянца?..
Да и в каноне я подобного не заметил. Хотя перечитывал давно и могу ошибаться, безусловно.

Lawliet L написал(а):

Носит обычно белоснежную рубашку с длинными до запястий рукавами.

Разве не футболку?.. Но чёрт с ним.
Я хотел сказать, что Эл никогда не был слишком аккуратным чуваком и рубашка в таком случае просто белая (потому что белоснежная - это чистая, свежая, только постиранная "МИФ. Морозная свежесть").

Lawliet L написал(а):

мог сидеть и свободно двигаться так, как он привык в соответствии со своими привычками.

Да ладно, джинсы все такие, разве нет? О_О

Lawliet L написал(а):

Доказательством того является случай: как только Ватари первый раз привёл Эл в приют, тот тут же подрался с ребятами и уложил всех без особых потерь для себя.

А зачем это во внешности? Учитывая, что далее эпизод дублируется в биографии.

Lawliet L написал(а):

В центре – чёрный.

Это называется "зрачок", бгг.
А зачем ему гетерохромия я так и не понял. Особенно учитывая, что зрачки у Эл расширены настолько, что заметить этот "хамелеон" будет ооооочень затруднительно %)

Lawliet L написал(а):

Как Эл родился, не знает, вероятно, никто, кроме самого Эл.

Но ты-то, как игрок, знаешь?

Lawliet L написал(а):

(По гетерохромии можно судить, что Эл пережил сильный стресс в детском возрасте).

Lawliet L написал(а):

существует вероятность, что Эл пережил сильный стресс,

Ну стресс и стресс. А какой стресс, а зачем он здесь - нипанятна.
А гетерохромия серьёзно является возможным признаком пережитого стресса? Яндех, например, считает, что это либо из-за глюков с меланином, либо из-за болезни Гиршпрунга, либо из-за синдрома Ваарденбурга. Хотя та же болезнь Гиршпрунга как причина стресса - это забавно, конечно.

Lawliet L написал(а):

В первый же день мальчик подрался с ребятами.

Зачем подрался, почему подрался, с какими ребятами?..

Lawliet L написал(а):

С того момента Эл заперся в комнате,

Да он и раньше там сидел, по тексту-то.

Lawliet L написал(а):

ничего не замечать вокруг. Но он очень внимателен,

Как это сочетается?

Lawliet L написал(а):

тактичен

Откуда ты это взял и как это сочетается с

Lawliet L написал(а):

Говорит прямолинейно, чётко, то, что думает без психологических игр и уловок.

Lawliet L написал(а):

Его не волнует мнение окружающий

Да и говорить без игр и уловок довольно сложно при работе детективом.

Lawliet L написал(а):

сидеть, поджав к бёдрам ноги

Хоррор какой-то. На корточках он сидит.

Lawliet L написал(а):

живать губы

Ох, ну "жевать" всё-таки.

Lawliet L написал(а):

Естествознание. Гуманитарные науки.

И ни слова о точных, которые, на мой взгляд, идут у него лучше всего.
Да и неплохо бы конкретизировать, к каким наукам он наиболее склонен, какие познания у него в остальных - потому что знать абсолютно всё и во всём, на мой взгляд, анреал. Даже для гения среди гениев.

Lawliet L написал(а):

Естествознание. Гуманитарные науки. С лёгкостью разбирается в электроприборах, электрических схемах. Может пилотировать вертолётом. Отлично играет в теннис, шахматы. Владеет компьютером на высшем уровне. Знает несколько видов борьбы.

И всё?..
Тут нет ни слова про те же детективные расследования и логику, например.

Lawliet L написал(а):

Боится потерять самообладание.

Почему?

Lawliet L написал(а):

Страшится богов смерти.

Я, конечно, всё понимаю, я живу с бгг Эдом, я и не такое видел... Но какой резон бояться мифических существ? Эл склонен к мистике? Не сказал бы.

Lawliet L написал(а):

Переживает и начинает нервничать, если долгое время не ест сладкое.

Почему?

Lawliet L написал(а):

Остерегается людных мест. Обожает сладкое и чай с молоком. Постоянно себя развивает, узнаёт что-то новое. Любит решать сложные задачи и головоломки. Читать и заниматься творческими делами помимо основных дел.

Это бы в характер бы.
Понимаешь, в симпатиях и антипатиях нужно написать симпатии и антипатии среди персонала и учеников в приюте. Грубо говоря, в этом пункте люди обычно пишут, как они тащатся по великому и прекрасному Джеку. Тебе тоже следует это написать ""морда кирпичом""
Хотя если это изящный намёк на "чихать я на вас на всех хотел, пойду творческими делами лучше займусь", то я оценил, ага %)

Вообще мутное впечатление какое-то. Все эти "это может свидетельствовать о", "это можно рассматривать как", "возможно"... Ничего живого, ничего своего, голый канон - хоть и с какими-то дополнениями вроде гетерохромии, но эти дополнения ничего не решают. Совсем. Ничего. Для такого яркого персонажа как Эл - ещё и скучно.
Недотянуто, имхо.

0

58

Жду либо ещё критики, либо слово проверяющего, как авторитета для меня.
Всё вышесказанное пользователя Jack обязательно будет учтено при исправлении.
Jack, отдельная вам благодарность за такой труд)

0

59

Насчёт драки  - это было описано в манге "День из жизни L". Не додзинси.
Боязнь богов смерти - где-то тоже слышал, но и ещё основывался на наблюдениях в манге и аниме.

Про температуру, конечно, загнул неправдоподобно.

В естествознание входят : 
    Астрономия
    Биология
    Биофизика
    Биохимия
    Генетика
    География
    Геология
    Радиобиология
    Радиохимия
    Физическая химия
    Химия
    Психология

(Википедия).

Ко всему прочему можно добавить математику, как ещё одну точную науку, окромя физики и проч.

Разные неточности и ошибки в логике тоже буду исправлять.

0

60

Lawliet L написал(а):

Насчёт драки  - это было описано в манге "День из жизни L". Не додзинси.

Я читал, спасибо.) Энивей, ты можешь придумать любые факты, не противоречащие канону.
Но зачем он это сделал?

Lawliet L написал(а):

Боязнь богов смерти - где-то тоже слышал, но и ещё основывался на наблюдениях в манге и аниме.

Только в аниме и манге эти чудики по Штабу бегали, а по приюту - не бегают. Разница есть?)

Эл знает все вышеприведённые науки досконально? Плюс все гуманитарные? Плюс все точные?

Lawliet L написал(а):

Jack, отдельная вам благодарность за такой труд)

И тебе не хворать.)

0


Вы здесь » Wammy's House » Регистрация » Обсуждение анкет