Wammy's House

Объявление


Админы:

Vincent, Hellen

Мастера игры:

Vincent, Hellen



Уважаемые гости и жители приюта!
Администраторы из-за своей вселенской лени покинули сие место. Но если вдруг у кого будет огромное желание взять брозды правления в свои руки, то стучитесь в аську 466688630.

Мы рады видеть вас в нашем приюте!

Опубликованы квесты второго хода. Просьба ознакомиться с ними и потихоньку приступать к игре.

Четверг-пятница
4 - 5 октября 2007 года
16:00 - 8:00
+7-10°С, пасмурно


Ник: Прохожий
Пароль: 0000
Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wammy's House » Флуд » Шестое поселение флуда


Шестое поселение флуда

Сообщений 241 страница 270 из 569

241

Не печалься, у тебя всегда есть возможность поугнетать меня чем-нибудь другим.
Зачем забивать? *миролюбивая няша*

0

242

Дадад. Я уже гуглю историю угнетения еврейского народа. Люди такие изобретательные, позаимствую что-нибудь.
Ну. Как же. А вдруг кто-нибудь Ворвётся!

0

243

Эй, эй, угнетение по национальном пrизнаку - это уже удаr ниже пояса.
*скучает и хочет играть*

0

244

Да ну тебя. Как будто это что-то нехорошее.
""тоже хочет играть, но подозревает, что тормозить будет не меньше""
Ну вот мне на письмо ответят - и начнём, я думаю.)

0

245

Я пrивяжу тебя галстуком к кrовати. Или к батаrее. Чтобы тебе никогда больше не хотелось угнетать мудrый евrейский наrод :3
Хочу квестов, интrиг и rасследований!

0

246

Галстуком, да. Галстуком. Ты думаешь, галстук - это достаточно убедительно?) Лучше устроить десять казней египетских в масштабах одного приюта. Будут и квесты, и интриги, и расследования!

0

247

Джеек. Я тебя умоляю. Не буди во мне жажду изобrетательства. Есть куча способов обездвижить человека, не пrибегая к помощи галстука.

0

248

Да пошёл ты)
""напряг знакомую почитать ролевую, получил фидбека по пробный пост и вполне удовлетворён миром""

0

249

*ушёл Мстить*
Что за знакомая?)

0

250

Чувак, ты так часто уходишь Мстить (а также Припоминать), что это уже не пугает. Прасти.
Из моего города, я её гуляю иногда.

0

251

Это ты сейчас так говоrишь :33

Кстати, мне вот сейчас подумалось. В доме Вамми же должен быть какой-то предмет или курс... ну, не основы безопасности жизнедеятельности, но что-то вроде этого? С учётом приютской специфики?..
Или как минимум брошюрочка должна быть. В стеллаже у кабинете Роджера. Что-то в духе "Если вы нашли своего соседа по комнате с перерезанными венами, не поддавайтесь панике..." Или - "Провал в учебном задании: самоубийство - не выход!" Вот что-то в этом роде. Душевненькое такое.
Я всё хотел написать такую по френохеленовскому фанону хD "Разговоры с зеркалами: в чём их скрытая опасность?" "Я Вамми-кид: ставим целью дожить до тридцати". И так далее...

0

252

Пару месяцев назад залетел к нам гейм-мастер, который считал, что нужно срочно реанимировать флуд.
Сейчас он бы душевно порадовался...

0

253

Блджад, чувак, всё же то, о чём ты говоришь - фанон махровый. Никто не говорит, что дети постоянно прыгали с крыш, резали вены и всё такое. Ну, все эти провалы заданий, перерезанные вены соседа (кстати, я бы не отказался от брошюры "Как перерезать вены соседу, чтоб не подумали на Вас", о да, и "Вас" обязательно с заглавной) - это, возможно, и было, но вряд ли такого же масштаба, как у тех же Хелен и Френ.)

0

254

Привет, леди) ""не знает никаких гейм-мастеров, но рад новой аватарке""
Но если то, что мы развели с Эдом - это реанимировать, то, по ходу, с флудом у вас и правда печально))

Отредактировано Jack (2011-03-29 22:21:03)

0

255

Tori
О Божи-Яхве-и-Будда! Леди! Здrавствуйте!
Таки да, нам сейчас нечем заняться, поэтому мы бессовестно флудим хD
Как ваши дела, леди?

0

256

Джеек, не будь таким занудой, божи хD
Неужели не ясно, что это художественное преувеличение? :3

0

257

Я не могу не быть занудой, прасти xD Я читаю Гарри Поттера и потихоньку подталкиваю себя к заданиям по литературе. Меня вынуждают жизненные обстоятельства!!
А про преувеличение - не знаю. В Гарри Поттере таких преувеличений нет.

0

258

Ну вот и не мешай мне наслаждаться мортидо :3
*кто б меня к заданиям по старославянскому подтолкнул...*

0

259

Я не мешаю! Я с тобой культурно общаюсь. Так-то.
Неет, чувак, тут я не помощник. Сосредоточься и продвигайся))

0

260

Jack написал(а):

Сосредоточься и продвигайся))

Я не могу! *воет* У меня начинает дёргаться глаз, как только я заглядываю в учебник.

0

261

Equus, благодарю. Дела идут весьма недурно. Как ваши?

Jack, конечно же, вы знаете хоть каких-то гейм-мастеров. Вы же знаете Хеллен и Винса?))

0

262

Бедняжка.
Ну я не знаю, попробуй приучить себя к нему, что ли. Сначала подойди к нему. Потом потрогай. Пошелести страницами. Открой ненадолго, закрой. Ещё открой, ещё закрой. Попробуй прочитать введение.
Главное - постепенность.

0

263

Тори, я имел в виду, что не знаю никаких гейм-мастеров, залетавших сюда пару месяцев назад))

0

264

Tori, славно)
Я читаю попеrеменно то стаrослав, то статьи пrо Фукусиму. Ни то, ни дrугое любви к миrу не вызывает хD
Хотя лицезrение милой девушки - оно всегда поднимает настrоение, что уж там.

Jack, нет, оно сильнее меня.
Я чувствую, что пrосто забью на это всё и лягу спать. Авось завтrа добrые духи пrонесут, бгг.

0

265

Ты слаб ""зевает"" Впрочем, я тоже слаб. До литературы ползти два метра, я не выдержу.
Удачи тебе завтра со старославом.) И этим, как его - Дурьодханой?

0

266

Да, да, Дурьодханой. Аватарой Кали, демона злой судьбы.
Ты знаешь, у нашего Дурьодханы голос такой... почти ласковый. Приятный. Инанночка говорит, им надо сказки на радио начитывать. А вместо этого Дурьодхана зачем-то деканит у нас, вгоняет нас в страх и ужас и всячески причиняет нам боль.
Это так... несправедливо.
Спасибо, энивей.

0

267

О, видишь, мне даже не пришлось гуглить. Гордись, чо)
Бгг. Это разрушение твоих детских иллюзий, чувак. Бывает.
А что такое Инанночка?

0

268

Горжусь :3 Может, ты ещё и Ашваттхамана помнишь? Его у нас на кафедре, правда, нет.

Инанночка - это милейшая из моих однокурсниц. Когда мне было нечего есть, она кормила меня рисом и жареным хлебом :33

0

269

Омг, нет, Ашваттхаман - это выше моих сил, прасти)))
Ууу. Эта достойнейшая женщина спасла тебя от голода?

Отредактировано Jack (2011-03-29 23:01:49)

0

270

У-у! Это важный чувак! Сын Дроны! Из-за него Пандавы обманом сделали Кауравам плохо. Но это долгая история.

Да :3 Инанночка вообще няшечка и очень милая.
Энивей, я пойду спать. И тебе советую.

0


Вы здесь » Wammy's House » Флуд » Шестое поселение флуда