Wammy's House

Объявление


Админы:

Vincent, Hellen

Мастера игры:

Vincent, Hellen



Уважаемые гости и жители приюта!
Администраторы из-за своей вселенской лени покинули сие место. Но если вдруг у кого будет огромное желание взять брозды правления в свои руки, то стучитесь в аську 466688630.

Мы рады видеть вас в нашем приюте!

Опубликованы квесты второго хода. Просьба ознакомиться с ними и потихоньку приступать к игре.

Четверг-пятница
4 - 5 октября 2007 года
16:00 - 8:00
+7-10°С, пасмурно


Ник: Прохожий
Пароль: 0000
Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wammy's House » Флуд » Шестое поселение флуда


Шестое поселение флуда

Сообщений 211 страница 240 из 569

211

Jack написал(а):

Ладно, я курю Первое Поколение, они прекрасны!!

Подписываюсь. А вообще, аватарка со Спейдом лично меня бы порадовала. А то у нас уже есть конь и акула, надо и ананасами затариться.

0

212

Ну, он там какой-то очень суровый был. С очень паскудной рожей. Такой весь из себя. Я могу даже поискать, если вы не узнали по весьма подробному описанию.
А кто всё-таки конь?.. Я торможу, кажется.

0

213

Jack,
Я мангу курю старательно, а уж рожи Спейда - мое все. *мысленно просчитал все возможные варианты*

Jack написал(а):

А кто всё-таки конь?

В реборне?

0

214

Vincent написал(а):

Я мангу курю старательно, а уж рожи Спейда - мое все. *мысленно просчитал все возможные варианты*

Ну, там флэшбек был, кажется, страничка с Джотто и Спейдом. Там ещё выяснилось, что Джотто Всё Знал... Гм, плохо помню. Но в левом нижнем была паскудная рожа Спейда мелким планом!

Vincent написал(а):

В реборне?

Да. Потому что я знаю, кто он у нас на форуме.

0

215

Jack написал(а):

Да. Потому что я знаю, кто он у нас на форуме.

Не, ну а вдруг. Дино.

0

216

А, Дино, точно. Я и правда тормоз))

0

217

Высшие чины злоупотребляют.
Лжеакула пришел отметиться. И я рысь тогда уж.

0

218

OH SHI-, Зэдмен пришёл, Зэдмен танцует танец маленьких слоупоков. Кто все эти люди? Мама, мне страшно, забери меня отсюда. Я рад всех видеть, да-а, мээээн.

0

219

Чувааак?

Zed, привет.)

0

220

Нам рады! *растаял весь нафиг, до смерти*
Люди такие прекрасные, божи.

0

221

Equus написал(а):

*растаял весь нафиг, до смерти*

Ты какая-то альтернативная Снегурочка, бгг.

0

222

Jack, иди к чёрту, я познаю дзен и проникаюсь любовью к миру!

0

223

Получается?)

0

224

Ну.
Относительно.
*боже, насколько всё должно быть плохо с ноутбуком, чтобы даже сай - САЙ! - тормозил и отказывался работать?..*

0

225

""пырится на аватарку и тоже проникается любовью к миру""
Он пытается привести тебя в ярость. Тогда ты сделаешь ему хорошо или приобретёшь новый.

0

226

Бгг. Моя аватарка вдохновляет тебя на самосовершенствование и духовные подвиги? :3 *сука полезный конь*
По-моему, он пытается научить меня смирению.
Если я вдруг перестану отвечать - значит, временно покинул сансару.
Омм.

0

227

Твоя аватарка вдохновляет меня пырится на твою аватарку, не льсти себе.
Ну, смирению тоже можно. Только ж от смирения нифига не заработает.
Окей.) Я тоже скоро. Покину. Сансару. Бггг.

0

228

Jack написал(а):

Окей.) Я тоже скоро. Покину. Сансару. Бггг.

А ты-то чего, о непросветлённый? ><

0

229

Сам непросветлённый.
А я сейчас полюбуюсь ещё раз стопицот на опенинг Дррр!! и поеду в город.
Кстати, насчёт опенинга Дррр.
Вот есть там Доллары. И эти Доллары чем занимаются? Тусуются на форуме? Меряются длиной количеством членов группировки, побеждают - и потому самые крутые? Я вот как-то висну.)
И да - я на шестой серии, не судите строго. Можешь просто сказать, есть там про это дальше или нет.

Отредактировано Jack (2011-03-29 12:06:17)

0

230

А-а.
Эй, стоп. Почему я не учусь, понятно - а ты какого чёрта не учишься?

Слуушай, чувак. Я тебе сейчас открою страшную тайну. Я сам не смотрел дальше пятой серии, и никак не соберусь хD
И вообще я не думал над матчастью, а влюблённо пырился на косу Селти, и на то, как она ей вжик-вжик. Так что.

0

231

Дык каникулы у меня. Я тебе говорил. И ты мне даже завидовал. Бедный Кардинал, я всё отчётливей понимаю, почему он так повторяется.

Бггг. Ну и ладно, а я всё равно буду смотреть дальше. Потому что кроме опенинга меня прёт ещё и эндинг.
А коса Селти и вжик-вжик меня не пропёрли. Потому что Селти без шлема - это ужаснах, я трепещу. ""зато я хотя бы примерно понял, чего ты хочешь от другой, троицкой косы""

0

232

Бгг, я забыл. А при чём тут Кардинал? хD
*завидует*

Да какая разница, в шлеме, без шлема, божи? Главное - коса! Холодное изящество движений! Дыхание смерти в каждом жесте! Божи, какая коса, я как вспомню, мне аж хорошеет.
М, нет. Та, другая коса, не обязана быть в два метра длиной и дымиться. Она может быть маленькая, игрушечная, какая угодно. Главное - чтобы это была КОСА. Символ неотвратимого в обличье шутки, повседневного пустячка. Ох, какой же это кинк.

0

233

Когда я сказал Кардиналу, что про памятник с лошадью он рассказывал летом, Кардинал ответил, что привык повторяться, потому что некоторые имеют обыкновение всё забывать.
Дай-ка угадаю: этого ты тоже не помнишь?)

У неё шея дымится. Я этого не одобряю. Где там дыхание смерти, она чувака напополам рассекла, а он пару серий спустя снова бегает.
Нет-нет, я имею в виду, про вжик-вжик понял!

Отредактировано Jack (2011-03-29 12:30:59)

0

234

><
У меня избирательная память, я не загружаю её малозначащими вещами!
Да, студенческий и кошелёк моё сознание тоже иногда относит к малозначащим вещам, но не будем об этом.

Ну мало ли что шея дымится. У всех свои недостатки. Зато она прекрасная и грозная, почти что женщина мечты. И у неё есть мотоцикл, который на самом деле конь. Я это одобряю.
А, славно)
ну когда же я увижу тот текст, божи-и

*промахивается мимо тегов*

Отредактировано Equus (2011-03-29 12:36:15)

0

235

Чувак, ну это не прекрасно. И не грозно. Меня всякий раз на хи-хи пробивает, как я её без головы вижу.
К слову, даже голова, которую она держит в руках, даёт ей плюс -надцать к харизме, имхо.
А мотоцикл, который на самом деле конь, я тоже одобряю. Он так ржёоооот!

Ну, я ж обещал письмо уже на каникулах отправить.

А когда будет моя аватарка?

0

236

Ты ничего не понимаешь в безголовых женщинах. Я настаиваю.

Божи-и. Аууумммм. *ждёт*

Вот когда сай прекратит выделываться, тогда и будет.

0

237

В безголовых - и не рвусь, знаешь. Мне головастые больше нравятся.

""очень всех Осудил, но ладно""

А ещё мне сегодня надо дочитать первого Гарри Поттера, бгг. И, желательно, обменять его на второго.

0

238

Тоже дело.
Ладно, чувак, я пойду лопать таблетки и грустить. Вали куда собирался.

0

239

Омг, спасибо за разрешение.
Не грусти. Удачи тебе там на приёме.

0

240

Бгг.
Скотина, я знал, что ты собираешься угнетать меня этой лестницей.
К слову, я Подумал и Решил, что свалить с помощью лестницы не получится. Зато ей можно будет кого-нибудь забить.

0


Вы здесь » Wammy's House » Флуд » Шестое поселение флуда