Wammy's House

Объявление


Админы:

Vincent, Hellen

Мастера игры:

Vincent, Hellen



Уважаемые гости и жители приюта!
Администраторы из-за своей вселенской лени покинули сие место. Но если вдруг у кого будет огромное желание взять брозды правления в свои руки, то стучитесь в аську 466688630.

Мы рады видеть вас в нашем приюте!

Опубликованы квесты второго хода. Просьба ознакомиться с ними и потихоньку приступать к игре.

Четверг-пятница
4 - 5 октября 2007 года
16:00 - 8:00
+7-10°С, пасмурно


Ник: Прохожий
Пароль: 0000
Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wammy's House » Флуд » Шестое поселение флуда


Шестое поселение флуда

Сообщений 91 страница 120 из 569

91

Vincent, 5 гостей на форуме. Думаю, они в круг не попадут...

0

92

Kimberly,
Мда, подружайки набежали.
Кстати, скрипта для чата я там не вижу.

0

93

Vincent, странно. Вроде оставляла... Впрочем, у меня оно сохранилось.

0

94

Kimberly,
Спасибо.
Прощай, клуб анонимных троллей.

0

95

Пойду-ка я спать.
Всем доброй ночи.

0

96

Доброго дня)))
Hanna Jarvinen, ясно,.. так приезжайте, тут мило)))
Mihael Keehl, правда забавно, а на самом деле здорово, что тебе тоже самое нравится. Звучит заманчиво, попробую послушать что они играют. Да я с радостью)))

Отредактировано Alice Armstrong (2010-12-12 09:54:47)

0

97

Вот даже интересно, что получится...
Атомы кислорода постоянно сталкиваются между собой, делясь энергией, скоростью. Если бы наш воздух был также идеальным газом, столкновение было бы абсолютно упругим, если я ничего не путаю. Но нет, наш кислород - кислород, и не более того.

Получается, если остановить хотя бы один атом кислорода (полностью, так сказать, заморозить его (разумеется, пока - лишь в теории)), то другие, сталкиваясь с ним, будут терять часть своей скорости, ведь столкновение не полностью упругое. Со временем все атомы кислорода, сталкиваясь с этим "остановленным" атомом, будут терять часть своей скорости, соответственно, замедляя и все остальные атомы, с коими им придётся столкнуться. Со временем, значит, зона замедления (с последующей остановкой атомов) будет увеличиваться до тех пор, пока не накроет нашу весёлую планету. Уничтожим жизнь на земле при помощи одного атома.

Интересно, а в чём именно бредовость этой идеи? Ведь, если бы это было возможным, уничтожить жизнь стало бы слишком просто.

0

98

Так обмен же, думаю, двусторонний. Что будет, если он начнет двигаться под воздействием других атомов? И достаточным ли будет замедление?

У нас даже флуд настолько суров...

0

99

Vincent написал(а):

Так обмен же, думаю, двусторонний. Что будет, если он начнет двигаться под воздействием других атомов? И достаточным ли будет замедление?

Так оно, увы, и будет, если просто остановить атом. Поэтому создание такого "оружия" требует также умения создавать достаточное "замедление", которое "злодей" сможет поддерживать до, например, декабря 2012 (прекрасное время для уничтожения мира, не находите?). Потому, наверное, жизнь на нашей планете ещё существует.

Есть у меня ещё чуть более весёлая идейка. Тоже связана с оружием, полагаю, но мысль ещё не так сильно сформировалась. Стоит подумать на досуге.

0

100

Rey,
Читаю и думаю, что MBI потерял прекрасного сотрудника в твоем лице.

0

101

Жаль, что нельзя работать на обе стороны.

И жаль, что нельзя пока даже узнать, что это за MBI...

Анкету на второго персонажа я едва ли осилю, кстати. Она, во-первых, будет уже четвёртой, если не пятой, анкетой, все предыдущими были ну абсолютно неудачными, и плохая анкета лишь подтвердит то, что за это время я ничему, собственно, и не научился. И снова придумывать биографию на этого персонажа, писать пробники... Не знаю. Я попробую, но, как уже говорил Хеллен, если меня самого работа не устроит - даже выкладывать не буду.

0

102

http://i027.radikal.ru/0802/08/bdc9ae0b4906.gif

0

103

Mail Jeevas, это Вы наши смайлы распробовать хотите?

0

104

*задумчиво обмакивает лапку в банку с джемом и сует после в рот* И что ж мне перед экзаменами-то не спится.

Отредактировано Beyond (2010-12-24 03:20:55)

0

105

О Beyond, наверное, перед экзаменами всегда не спится... =) у меня давно были темные замыслы на счет того, как бы выгадать пользу с полуночного бодрствования xD

Отредактировано Anrain (2010-12-24 17:02:34)

0

106

Hellen, ага. Буду их готовить в духовке  http://i044.radikal.ru/0802/27/2aac61555ce6.gif

0

107

если они получатся вкусными, я приду на чай))

0

108

Мда. С успокоительным на спирту пора завязывать, я так алкоголиком стану. *ищет на полках варенье, это успокоительное как-то побезопаснее*

0

109

оно правда помогает? *_*

0

110

Мне - да. Но это индивидуальная реакция организма.

0

111

да уж, это точно, ибо мне много варенья нельзя, хотя очень хочется порой слопать целую банку... поэтому начинаю его есть и расстраиваюсь *хихикает*
а так, подруга наша валерьяночка всегда на готове уже плохо от нее

Отредактировано Anrain (2010-12-24 22:31:55)

0

112

во флуде мертвая тишь...

0

113

оказывается вдохновение приходит не с любимой песней, а с пианино.

Anrain написал(а):

во флуде мертвая тишь...

Теперь сюда пришла я. Флудить мне никто не запрещал  http://i004.radikal.ru/0802/e2/726990f9a65d.gif

0

114

Anrain написал(а):

во флуде мертвая тишь...

Это моя особенность. Везде, где есть я, становится так тихо и спокойно...
Eve, приветствую.)

0

115

Beyond, доброе время суток)
Если закрыть баночку и усыпляющим порошком...

0

116

Люблю когда тихо и спокойно...) Но флуд, это место в котором обычно очень шумно, и эта тишина мну пугает о_о

0

117

Кто что думает о введении оплаты за прогулы в институте?

0

118

думаю это хорошо...в конце концов надо учиться, а не прогуливать...хотя сама не прочь прогулять пару занятий

Отредактировано Anrain (2010-12-27 20:01:22)

0

119

А студенты устраивают бунты
мол "у нас и так денег нет" х)

0

120

ну так нефиг прогуливать тогды бедняжечки мои...

0


Вы здесь » Wammy's House » Флуд » Шестое поселение флуда