Wammy's House

Объявление


Админы:

Vincent, Hellen

Мастера игры:

Vincent, Hellen



Уважаемые гости и жители приюта!
Администраторы из-за своей вселенской лени покинули сие место. Но если вдруг у кого будет огромное желание взять брозды правления в свои руки, то стучитесь в аську 466688630.

Мы рады видеть вас в нашем приюте!

Опубликованы квесты второго хода. Просьба ознакомиться с ними и потихоньку приступать к игре.

Четверг-пятница
4 - 5 октября 2007 года
16:00 - 8:00
+7-10°С, пасмурно


Ник: Прохожий
Пароль: 0000
Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wammy's House » Флуд » Шестое поселение флуда


Шестое поселение флуда

Сообщений 1 страница 30 из 569

1

И снова несем флуд в массы.

0

2

Хм, это только у меня что-то странное с чатом?

Для любопытствующих:смерти не было. Грейв накопал на председателя много чего хорошего и его хотели убрать. Л спрятал его, инсценировав смерть.

0

3

Здорово.

А нет возможности выложить всю информацию по предыдущему квесту?

Кстати, ролевая меняется, а без усилий со стороны Администрации это происходить не может. Потому хочу спросить - нет ли какой-нибудь работы для меня?

0

4

Rey написал(а):

А нет возможности выложить всю информацию по предыдущему квесту?

Я бы рада, но Ким трудно найти, а до Константина я пыталась достучаться вот с тех пор, как он пропал, чтобы он дал инфу по квесту. И вот только ща он хотя бы исход мне написал. Я, конечно, постараюсь, но ничего обещать не могу.

Rey написал(а):

Кстати, ролевая меняется, а без усилий со стороны Администрации это происходить не может. Потому хочу спросить - нет ли какой-нибудь работы для меня?

Может, и найдется. Если будет нужна помощь, мы обязательно к тебе обратимся. ^^

0

5

Rey,
Я был бы очень признателен, если бы ты обновил схемы этажей и потер оттуда все вышедшие из игры буквы.

0

6

P.S. Странных комнат со странными владельцами не пугайтесь, это мы так завершаем приготовления.

0

7

Разрешите уточнить, удалению подлежат:

Кимберли
Константин
I
Y
E?

И надо ли удалять A, B, N, Мелло?

А также: Z новый, по акции, или его тоже нужно удалить?

0

8

Удалять можно всех, кроме тех, кто сейчас есть в списке персонажей.
Z нужно исправить на Т, так как это просто бывшая буква Тори. Самого же Зеда можно поселить в любою свободную комнату четвертого этажа.

0

9

Оуф, нашла...

Квест №00
Рабочее название - "Тень над приютом", название по завершению - "Смерть, которой не было"
Как это ни странно, но Карл Грейв, якобы убитый журналист газеты "Независимые расследования", жив. Его убийство было сымитировано L в рамках программы защиты свидетелей. поскольку в ходе своих журналистских расследований Грейв случайным образом вышел на сеть распространения наркотиков, покрывающую почти весь юг Англии. Штаб наркомафии базировался в Винчестере и контролировался Джеймсом Рэтфордом, старшим сыном Роберта Рэтфорда, председателя Палаты лордов. Сам Роберт живёт в Вестминстере, Джеймс же является владельцем поместья Рэтфорд в Винчестере. Энтони Рэтфорд, младший сын Роберта, также проживает в Винчестере - на время учёбы в колледже. Сеть распространения наркотиков берет свое начало в гольф-клубе "Хокли", членами которого являются "сливки общества".  Наркотраффик осуществляется через Саутгемптон и Портсмут - города, являющиеся крупными транспортными узлами.
L в течение нескольких лет руководил арестами членов наркосети. Делалось это очень осторожно и медленно, ибо решительные действия по отношению к мелким агентам могли спугнуть рыбку покрупнее. Для  того, чтобы единым движением обезглавить всю организацию, надо было собрать достаточно неопровержимых доказательств против Джеймса Рэтфорда. Но пока это сделать не получалось. До тех пор, пока один не в меру любопытный журналист не сунул нос туда, где крутятся большие деньги и большие неприятности. Собранных им доказательств было достаточно для ареста нескольких глав организации, но Рэтфорд по-прежнему был недоступен. И, вдобавок ко всему, Грейва вычислили и собирались убрать. Его телефон прослушивался агентом L, который сразу же доложил детективу о грядущем покушении. L принял решение лететь в Англию самостоятельно. чтобы контролировать операцию как можно лучше. Его люди связались с Грейвом, объяснили ему суть ситуации и предложили сымитировать убийство. Журналист согласился. Попутно L узнал о публикациях Грейва, посвящённых приюту Вамми. И тогда ему пришла в голову шальная идея подкинуть наследникам загадку об убийстве журналиста. Убийстве, которого не было...

Отредактировано Kimberly (2010-12-09 21:05:01)

0

10

Люди, а тут есть кто-нибудь, кто обитаем в славном городе Москве и его окрестностях?

0

11

Есть, я обитаю в славном городе Москве)

0

12

и я, и я обитаю )

0

13

Hanna Jarvinen,
ну я то об этом знаю хД

0

14

Mihael Keehl, разве я к тебе обращаюсь? х)

0

15

Hanna Jarvinen, Нет, но мне стало скучно и я решил с тобой поговорить хД

0

16

Как славно!
Надеюсь, что вы оба хорошо вольетесь в эту игру.

0

17

Tori, Спасибо большое) да, скоро ещё анкету выложит Мэтт, который пришёл вместе со мной) *улыбнулся* рад знакомству)

0

18

Доброго времени суток! Ну, народ есть... Или остались только скелеты!?

0

19

Tori, спасиибо) постараюсь уж
Mihael Keehl, ^_^

0

20

Alice Armstrong, что за возмутительные инсинуации?! Я не настолько худая!

0

21

Ну я вроде я как не скелет, пока ещё :) рад знакомству)

0

22

Tori, *смеётся* не о Вас то речь... А в общем о количестве народа в данное время суток. Как дела, как настроение!?
Mihael Keehl, и я рада познакомиться. Как Вам первые впечатления о ролевой!? Да и дела как!?

0

23

Alice Armstrong, живы-живы :3

0

24

Alice Armstrong, Ролевая хорошая, мне нравится ^__^
да не плохо.. вроде) А у Вас как?)

0

25

Hanna Jarvinen, рада-рада. Как Вы!?
Mihael Keehl, понятно. У меня всё хорошо)))

0

26

Alice Armstrong, Чем занимаетесь?))
Hanna Jarvinen, доктор у меня проблемы xDDD

0

27

Mihael Keehl, общаюсь с народом так сказать. И пытаюсь сделать себе аватарку... Но ничего в этом не смыслю. А Вы!?

0

28

Mihael Keehl, Я готова Вас выслушать х3
Alice Armstrong, Замечательно. Новый коллектив и тому подобное, это не может не радовать) А у Вас?

0

29

Alice Armstrong, могу помочь, если Вы хотите) А так... общаюсь с людьми, подправляю анкету, а так же себе ищу арты на аватарки и в подпись...

0

30

Hanna Jarvinen, *лёг на кушеточку* У меня есть фобия О,О вспомните мой поход ночью по коридору О.О

Отредактировано Mihael Keehl (2010-12-11 18:03:09)

0


Вы здесь » Wammy's House » Флуд » Шестое поселение флуда