Wammy's House

Объявление


Админы:

Vincent, Hellen

Мастера игры:

Vincent, Hellen



Уважаемые гости и жители приюта!
Администраторы из-за своей вселенской лени покинули сие место. Но если вдруг у кого будет огромное желание взять брозды правления в свои руки, то стучитесь в аську 466688630.

Мы рады видеть вас в нашем приюте!

Опубликованы квесты второго хода. Просьба ознакомиться с ними и потихоньку приступать к игре.

Четверг-пятница
4 - 5 октября 2007 года
16:00 - 8:00
+7-10°С, пасмурно


Ник: Прохожий
Пароль: 0000
Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wammy's House » Флуд » Шестое поселение флуда


Шестое поселение флуда

Сообщений 511 страница 540 из 569

511

Zed,

Vincent написал(а):

*поржал**закрыл лицо рукой**поржал*

Не культурные, что ль? Оо"

0

512

Фейт, а почему ты обращаешься к Зэд, а цитируешь Винсента?..
Но он да. Ужасно некультурный, полностью с тобой согласен.

""любуется на внезапно Зэдмэна во флуде""

0

513

Jack написал(а):

Фейт, а почему ты обращаешься к Зэд, а цитируешь Винсента?..

Я им обоим это дело адресую.)

Jack написал(а):

Но он да. Ужасно некультурный, полностью с тобой согласен.

Хоть в чем-то согласны... честн.

0

514

Fate. написал(а):

Я им обоим это дело адресую.)

Эй, а вот с Зэд не согласен! Он проявил интерес в свойственной себе непосредственной манере, так-то.

0

515

Fate. написал(а):

Не культурные, что ль? Оо"

Да вообще уроды. Нет бы понякать или хотя бы спросить, разрешит ли прекрасная дама смеяться в ее присутствии.

0

516

Vincent написал(а):

Да вообще уроды.

*задумчиво* следовательно, мои предположения были верны.

0

517

""зевает"" Абсолютно верными, да-да.

0

518

Тэкс..экзамен я сдал, теперь можно и за анкету сесть. :D

0

519

У, славно))
Что за экзамен-то?)

0

520

Jack написал(а):

Что за экзамен-то?)

Терапия.=)

0

521

Терапия?) На кого учишься?)

0

522

Fate.,
Хотел вручить вам конфетку за догадливость, но понял, что не знаю, какие вы любите.
Печаль.

0

523

Jack,
Думаю, не так много людей терапию учат. :D
В медицинском учусь.

0

524

Мелло, да понятно, а на кого?

0

525

Jack,
Пока просто учусь- специализацию на 3 курсе выбирают. Или на 4.

0

526

М, ясно.) Сам пока не решил, на кого идти?

0

527

Jack,
Думаю над этим. Кардиологом неплохо бы...

0

528

Почему кардиологом?)

0

529

Jack,
Насколько я понял из практики, только в кардиологии все делают реально врачи. В остальных отделениях сидят либо медсестры/медбратья, либо вообще практиканты-студенты с начальных курсов. :D
Если уж убивать столько лет на это образование, то хоть делом потом заниматься...

0

530

Аа, активист. Одобряю.)
Удачи, чо))

0

531

Jack,
Хех...стараемся.=)
Сам чем по жизни занимаешься?

0

532

Да-а, Зэдмэн внезапен, как дисбактериоз. :З Но Зэдмэн культурный! Обосраться можно, какой культурный, честное слово! Аж самого иногда бесит. Так где обещанные лоли-то? Если я опять всё пропущу, припрячьте мне парочку, оk?

0

533

Лоли тебя испугались.
Ты заметил, кстати, что когда ты отсутствуешь на форуме день-другой, ррезко происходит наплыв людей? То мы с Эдом, то, вон, Мэлло и Мэттом.
Считай это комплиментом.

0

534

Слушайте, Джек, а вы не хотите установить себе юзерпик? А то у меня все время ощущение, что я разговариваю с человеком, у которого лицо то ли обмотано бинтами, то ли спрятано под хиджаб.

0

535

М-да, когда второй раз за вечер предлагают нарисовать себе виртуальную рожу, невольно начинаешь задумываться %)
Хочу, но пока не могу. Сделать юзерпик мне предлагал Эд, но он редкостная и необязательная скотина. Никогда на него не полагайтесь, леди; это чревато неприятными последствиями.

А идея с лицом, обмотанным бинтами, мне даже нравится, концептуально! %)

0

536

Раз вы говорите, то не буду. Вы, вне всяких сомнений, знакомы с Эдом гораздо ближе, чем я. Подкиньте ему идею с бинтами - возможно, его это вдохновит, и юзерпик появится.
Скажите, а вы... эм... тусуетесь только ролевых форумах по Death Note?

0

537

Я сейчас вообще на ролевых не тусуюсь, не считая этой.)
Не то чтобы я против, но как-то лень искать нормальный форум среди тысяч всякого-разного.

0

538

Да ладно вам. Хороших игр полно, а "всякое-разное" можно вычислить на уже очень ранней стадии и туда не ходить.

0

539

Ну, значит, не так уж сильно хочется их искать. Или у меня просто высокие запросы %)
Энивей, хорошая игра - это во многом персонажи и посты, которые открываются только после принятия анкеты. А писать анкету, рискуя натолкнуться на хрень? Увольте %)

0

540

А вы не ходите по закрыткам. Ходите по играм с открытой игровой зоной - там сразу все видно.))

0


Вы здесь » Wammy's House » Флуд » Шестое поселение флуда